ЗЕРКАЛО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЕРКАЛО » Открой свое лицо » Аленка


Аленка

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

или просто Лелик. Привидение с мотором, дикое но симпатишное:))) и голова, голова, без мозгов... глаза мои вечно всего боятся, но руки делают, все равно ручная работа, никуда не денешься:))) Любимый мужчина - Карлсон. Любимый зверь - Штуша Кутуша. Жизненная позиция: *Как говорила девочка Пеппи - не парься, будь счастлив. Don`t worry, be happy*:)

0

2

кстати, да, это собссно я  есть:)))

0

3

Профессию забыла)))

0

4

привет))) рады тебе)

fl

0

5

Shadow :))) профессия которая выносить мозги?:))) или про штоматолога?:))) ооооооооооо... это страшная профессия:))) ручная работа:))) главное не улыбаться, когда лечишь, а то пациент испужается... а мне так сложно не улыбаться:)))

Night Cat :) спасибо я тоже очень рада:)))

0

6

....Привет!))) fl ...В полку "кошачьих" я смотрю прибыло!)))..Приятно познакомиться....Мурр)))

0

7

Сиама:))) я не кошачье:))) я скорее копытное:))) но картинка нравицца:) ленивая такая же:)))

0

8

г_хаха

Чертя написал(а):

Shadow )) профессия которая выносить мозги?

Вот не льсти себе) Здесь сидят профи)))))))

0

9

Shadow:)) не льстю:))) мой вынос распространяется исключительно на мальчиков не достигших совершеннолетия:))) везет мне в последнее время сильно:)))

0

10

привет ..Лелик))а чтой то ты там про зЮбы?))

0

11

Черный жемчуг :))) это как всигда:) у каво чиво болит:) тот о том и парится:))) штаматолох я:))) правда еще не совсем врач:) сейчас работаю, чтобы получить сертификат))) ежели чаво, можно спрашивать:))) всегда отвечу и расскажу:)))

0

12

о) прикольна))) второй штоматолог на форуми))))))))))

0

13

Чертя....Ну, это мы еСчо рассмотрим....насколько ты капытное... :D  ;)

0

14

ОООООО)) Я все пропустила?)  Привет, коллега!!!!!  Присоединяйся!  Тока вот про зуппки давайте не будем, а?)))))))))))))))))))))))))))))))

0

15

Vitta :))) давай не будем:) я только порадуюсь:)))достает и устает:))

0

16

Приветик. Здорово, у меня лет десять назад, тоже Штуша-Кутуша был самый любимый зверь, благодаря тебе впомнила... tender

0

17

Надо же... Чертя
ну, привет, коль меня не обманывают органы.. зрительные и думательные
:)

0

18

Кохти:))) не обманывають:))) притепала я сюдымс:))) думаю не выгонять:)))

Анжела :))) а мне он оченно нравится:))) такой забавный:))) я Штуша кутуша - самый страшный зверь:)))

0

19

такс..срочно схватила марлевую повязку..ничего и не видно..))Так что..Не надо о грустном..))

0


Вы здесь » ЗЕРКАЛО » Открой свое лицо » Аленка