ЗЕРКАЛО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЕРКАЛО » Открой свое лицо » rune song


rune song

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Вот это правильно!
У меня вот нету домика в деревне)))

0

22

ну эт не страшно))) лесные походы тоже весчь))) даже комары порой становяться такими милыми)))  pooh_on_ball  не то что пчёлы(

0

23

Угу)
В этом году к ним присоединились клещи)

0

24

ну для полного счастья всегда чего-то не хватает. вот редактирую фотографии с шашлыков и ЧАшусь от комаров, но при этом довольная!!!  :)

0

25

Я тоже ЧАшусь, но только от ночных налетов) Подкрадывались незаметно, я даже не просыпался)))
А вчера вечером подогрел и съел последний кусок шашлыка - воспоминание о воскресенье))))) Со сковороды невкусный, с костра определенно лучше)

0

26

как я тебя понимаю! я во втрорник впервые сама шашлык готовила, правда на углях.сбылась моя мечта))))  :)

0

27

У меня есть опыт жарки и поедания (заготовки дров, подготовки углей...)))) А вот подготовки мяса - нема)
Сейчас, конечно, все можно купить в магазине, но это уже не так интересно.
Как угли, кстати (а то я ими никогда не пользовался)?

0

28

весьма интересно))) я наблюдала, как готовит мой друг Фёдор, почти обзовидовалась))) что бы разжечь угли нужна жидкость, она почти так же и называется. в поедании у меня проблема - я малоежка, зато готовить люблю))))может в чат перейдём?

0

29

Давай в чат...
Как там все непривычно...)))

0

30

ну вот... опять анкета((((

0

31

Что-то мне письмо не приходит...

0

32

аналогично. где там мои рапиры?!!!  paladin

0

33

orc

0

34

:D наверное надо было в строке характер написать о мании величия

0

35

Думаю, там все программа проверяет... Я ваапще вместо ФИО букафки накарябал кое-как... Может не прокатить)

0

36

хм... ну не люблю я своё ФИО писать...даже сокращённо... потому, что ТАЮ получается.

0

37

Прикольно)
Это лучше, чем просто бессмыслица)

0

38

кому как... когда шутили в школе было ладно, т.к. меня там почти и не было, но в инсте уже надоедает. в каком институте ты учишься?

0


Вы здесь » ЗЕРКАЛО » Открой свое лицо » rune song