ЗЕРКАЛО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЕРКАЛО » Страна Гурмания » Реальный Мир, однако..)))


Реальный Мир, однако..)))

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

в ночных блуканиях, при поиске "а иде-б в ночи кофию испить в приятственной атмосфэре", и было найдено сие чУдное местечко, с таким вот замечательным названием)))
собсно, все приятное, почему-то завсегда находится случайно)))

итак.. Реальный Мир)))

O клубе

Развлекательный клуб «РЕАЛЬНЫЙ МИР» - это мир риска и азарта, мир игры и удовольствий, мир интеллекта и сдержанности - мир, объединяющий
все грани реальности.

Ресторан - комфортный и стильный интерьер, разнообразное меню с богатым выбором крепких алкогольных напитков, коктейлей и пива, холодными и горячими закусками, удивительно вкусными горячими блюдами и обширной картой десертов.

Бильярдные залы - два просторных бильярдных зала с профессиональным бильярдным оборудованием и аксессуарами. Проведите свое свободное время за быстрым и наступательным американским пулом или неторопливым русским бильярдом.

Залы игровых автоматов - таких игровых залов найти в Москве невозможно - в двух просторных залах находится более 100 самых современных игровых аппаратов с кредитом от 20 копеек до 5 рублей.

VIP-зал - уютный, спокойный, практически автономный зал, с удобным мягким угловым диваном идеально подойдет для проведения деловых встреч и переговоров, небольшой корпоративной вечеринки и торжества в узком кругу друзей и близких. В зале установлена новейшая система видео-аудио караоке, для любителей cinema - огромная фильмотека

У нас проводятся:

    * розыгрыши на игровых автоматах крупных денежных сумм
    * Слот-турниры с солидным призовым фондом
    * корпоративные мероприятия, вечеринки, дни рождения, юбилеи
    * развлекательные программы
    * ежемесячные любительские турниры по русскому бильярду

Скидки для постоянных посетителей:

    * VIP-карты: обладателям карт скидка в ресторане и бильярдном зале 10%
    * Дисконтные карты: обладателям карт скидка в ресторане 3%, баре до 25%
    * Банкетное обслуживание: при заказе банкетного мероприятия в подарок Клубная карта
    * Free-бар для игроков в залах игровых автоматов

Информация о входе:

Face-контроль. Вход бесплатный. Посетители в состоянии сильного алкогольного опьянения в Развлекательный клуб не допускаются.

Клуб работает круглосуточно.

Москва, Севастопольский пр-т, д.28, кор.2
Тел: 234-6131, факс: 234-6133

0

2

.                                                                            Ресторан

В нашем клубе для Вас работает ресторан с богатым выбором крепких алкогольных напитков, коктейлей на любой, самый изысканный вкус, пива, разнообразными холодными и горячими закусками, мясными и рыбными блюдами, искусно украшенные нашим Шеф-поваром. Блюда меню способны удовлетворить любые Ваши кулинарные запросы.

Здесь Вас ждет спокойный, стильный интерьер, позволяющий чувствовать себя уютно и комфортно, высокий уровень обслуживания и очень разумные цены. Ресторан разбит на 2 зоны, отделенные легкими, практически невесомыми шторами. Первая - в восточном стиле. Мягкий, приглушенный свет, японские гравюры на стенах, аквариумы с экзотическими рыбами. Вторая - в ярком, тропическом стиле. Стены украшены бамбуком, столы отделяют светлые шторы.

В меню представлено большое количество салатов, холодных и горячих закусок, потрясающе вкусные горячие рыбные блюда, мясные блюда практически домашнего приготовления, бурритос, сэндвичи, немецкие колбаски к пиву. Классический борщ и мясная солянка подаются в глиняных горшочках. Можно заказать даже кальян (выбор табаков для кальяна поистине огромен).

На больших телевизионных экранах транслируются спортивные передачи и музыкальные видеоклипы.

Легко просматриваемый из ресторанного зала бильярдный зал и зал игровых автоматов позволит даже большой компании провести время вместе, в зависимости от игровых пристрастий каждого.

Не забудьте, что в клубе существуют дисконтные карты с очень внушительными скидками на все виды предоставляемых услуг.
           http://www.r-mir.ru/img/rest_small_05.jpg     http://www.r-mir.ru/img/rest_small_01.jpg     http://www.r-mir.ru/img/rest_small_04.jpg

                                                                                 VIP-зал

Очень уютный, спокойный, практически автономный VIP-зал, с удобным мягким угловым диваном, огромным ковром, небольшими стеклянными столиками идеально подойдет для проведения деловых встреч и переговоров, небольшой корпоративной вечеринки и торжества в узком кругу друзей и близких, или даже романтического свидания.

Здесь та же отменная кухня и безукоризненное обслуживание, что и в ресторане. Но несомненным достоинством данного зала является то, что от всеобщей суеты вас отгораживают закрытые двери, а тихая неторопливая фоновая музыка настроит на спокойное времяпрепровождение и позволит вам отдохнуть с комфортом.

В зависимости от Ваших предпочтений мы можем предложить Вам провести свое время за просмотром лучших фильмов отечественного и зарубежного кинопроката. А если хотите веселого праздника с пением песен и танцами - мы с удовольствием обеспечим Вам в нашем VIP-зале и такую программу.

И не забудьте, что в клубе существуют дисконтные карты с очень внушительными скидками на все виды предоставляемых услуг.

            http://www.r-mir.ru/img/vip_small_02.jpg     http://www.r-mir.ru/img/vip_small_03.jpg     http://www.r-mir.ru/img/vip_small_01.jpg

                                                                                    Бары

Горячий кофе, только что выжатые для Вас соки, холодное пиво - устройтесь за широкими стойками баров нашего Развлекательного клуба и закажите напитки и легкие закуски на Ваш вкус.

Баров в клубе два.

Первый расположился в просторном зале игровых автоматов. Для игроков предусмотен Free-бар, напитки по первому Вашему требованию принесут прямо к Вашему аппарату, чтобы не отвлекать от увлекательных игр. Ненадолго отвлечься от игры, сосредоточиться или, наоборот, расслабиться можно, заняв один из высоких стульев вокруг стойки бара.

Второй бар находится в бильярдном зале. Игроки в бильярд и их болельщики могут расположиться на удобных высоких креслах, глоток за глотком потягивая прохладное пиво, или восстанавливая силы обжигающим только что сваренным кофе. Можно занять один из столиков и наблюдать за интересными спортивными мероприятиями (транслируются самые интересные программы НТВ+ и двух спортивных телеканалов), или музыкальными видеоклипами, которые постоянно транслируются на широком экране телевизора.

В нашем Развлекательном клубе нет ни одного места, где бы Вы были обделены вниманием нашего персонала и где бы Вы не почувствовали себя самым дорогим для нас гостем.

           http://www.r-mir.ru/img/bar_small_03.jpg     http://www.r-mir.ru/img/bar_small_01.jpg     http://www.r-mir.ru/img/bar.jpg

                                                                             Бильярдный зал

Мир интеллекта и сдержанности – это, безусловно, мир настоящего бильярда. Для любителей этой блестящей и очень зрелищной игры действует 2 просторных бильярдных зала с профессиональным бильярдным оборудованием и аксессуарами.

Первый – светлый, яркий, с баром и телевизорами авторского дизайна. Здесь можно провести время за быстрым и наступательным американским пулом или неторопливым русским бильярдом, можно передохнуть между партиями за широкой стойкой бара, восстанавливая силы чашкой кофе или фирменного коктейля, или переключиться на просмотр спортивных каналов.

К Вашим услугам:

    * 3  12-футовых стола для русской пирамиды
    * 10-футовый стол для русской пирамиды
    * 2  8-футовых стола для американского пула

Второй зал камерный и спокойный. Это зал для профессионалов. Тишина, сдержанные тона интерьера, на стенах репродукции известных художников. Время здесь останавливается, позволяя окунуться в атмосферу настоящей игры.

В зале расположено:

    * 4  12-футовых стола для русской пирамиды

Опытные маркеры могут проконсультировать начинающих игроков и рассудить споры мастеров игры.

Стол вы можете забронировать заранее по тел: 234-6131 или прямо со страниц сайта.

           http://www.r-mir.ru/img/bill_small_04.jpg     http://www.r-mir.ru/img/bill_small_02.jpg     http://www.r-mir.ru/img/bill_small_03.jpg

                                                            Стоимость игры на бильярдных столах

                                                                           9.00 – 14.00   14.00 – 19.00   19.00 – 9.00
Американский пул
(9 футов)                                                                   120.00            150.00          200.00
Русская пирамида
(10 футов)                                                                  120.00            150.00         200.00
Русская пирамида
(12 футов)                                                                  170.00            200.00         300.00
Русская пирамида
VIP-зал                                                                       220.00            250.00         350.00

Цены приведены в рублях за 1 час игры

0

3

тэкс.. еще имеет место быть меню с фотами и ценами, и карта напитков без фот, но с тоже, с ценами)))

цены, надо сказать, весьма и весьма демократичны) шеф-повар заслуживает всяческих похвал - кухня великолепна) обслуживание.. зависит от смены))) правда, справедливости ради, надо отметить, что все разы, что я там бывала, сидели в баре, расположенном в зале игровых автоматов) что, между тем, ничуть не напрягало) тихо, спокойно, уютно.. публика очень пристойная)
вполне вероятно, что в зале ресторана обслуживание более.. быстрое) в следующий раз проведу испытания ;)))
вообще, местечко оч приятное)))

http://rs.foto.radikal.ru/0708/98/ccd7de5dcb58.jpg     http://rs.foto.radikal.ru/0708/ac/2393983dec01.jpg

ну и, разумеется, Схема проезда

Клуб располагается в цокольном этаже Торгового дома "Балко". (сейчас это называется ТД Виктория ))))))

Ближайшие станции метро

Профсоюзная, Новые Черемушки, Каховская, Севастопольская.

http://www.r-mir.ru/img/map.gif

При движении из центра по Севастопольскому проспекту, после пересечения с Нахимовским проспектом, основной ориентир - высотное здание Газпрома (фасад - тонированное коричневое стекло), сразу за которым заезд со шлагбаумом на автостоянку к ТД «Балко».

При движении в центр по Севастопольскому проспекту из района Ясенево, проехать пересечение с улицей Обручева, по кругу – прямо. Далее пересечь перекрёсток с ул. Наметкина, после которого на третьем светофоре (поворот на ул. Зюзинская), выполнить левый разворот (напротив здания Газпрома). Через 50 м - заезд со шлагбаумом на автостоянку к ТД «Балко». (Виктория)

Подробный проезд на общественном транспорте

От ст. метро «Профсоюзная»: первый вагон из центра, далее - троллейбус или маршрутное такси №№ 49,85. Остановка - ул. Болотниковская (5-ая по счёту от метро).

От ст. метро «Нагорная»: последний вагон из центра, далее - троллейбус или маршрутное такси № 268. Остановка - ул. Болотниковская.

0

4

Вдагонку)))))

http://keep4u.ru/imgs/b/070816/a82778e14cefeb4bfd.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/070817/29901b19d031874b73.jpg

0

5

http://keep4u.ru/imgs/b/070817/0cc4ea16055f6fac48.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/070817/8e802f7c1f77275736.jpg

0

6

Виит)))) а интеррьеррчик???))))
ты ж фотала))))
добааафьти, плз)))))

0

7

ахха!))) ф процессе))))
поял))) blush2
мррк)
fl

0

8

http://keep4u.ru/imgs/b/070817/572e2f1504a6e6afc7.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/070817/4c3739285405ec6195.jpg

0

9

http://keep4u.ru/imgs/b/070817/926e8ab2fa7ad82720.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/070817/3fc3ca709e3ac25713.jpg

0


Вы здесь » ЗЕРКАЛО » Страна Гурмания » Реальный Мир, однако..)))