ЗЕРКАЛО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЕРКАЛО » БЕСЕДка) » о негативе на форуме


о негативе на форуме

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я создаю эту тему, чтобы все тут смогли высказаться. Переношу сюда посты из фото-раздела.

Бархатные_кохти написал(а):

я вот не понимаю, к чему выкладывать ВСЮ такую подборку.
Мало в жизни негатива?
Для напоминания, вполне достаточно одной - двух говорящих фотографий.
У кого душа черства, и не такое выдержит. А нормальному человеку, при наличии души, и сопереживательности - это дополнительное испытание.
Карочи я против публикации вещей из серии "не для слабонервных".

Smurnoi написал(а):

да уж...
действительно, ни к чему выкладывать всю подборку, и негатива у нас в жизни хватает. А для напоминания вполне достаточно одной-двух говорящих фотографийю У кого душа черства, тому и этого много, а нормальному человеку, это дополнительное сопереживание и напоминание. Так что можно не смотреть и забыть всё это как кошмарный сон, спрятать голову в песок и жить по принципу "не вижу, не слышу, не знаю", и не обращать внимания на могильные плиты, и не упоминать слово "чернобыльцы". Мы пережили, так пусть и дети переживут такое, вдруг им понравится
Ну что, дружно головы в песок?

От себя.

Я абсолютно уверена, что этот форум - не лютики-цветочки. Если это не так - меня, я думаю, Рома поправит)

Если мы не будем вспоминать о том, что было, не будем анализировать ситуации, не будем рассматривать не с позиции эимоций, а с позиции аналитики - наш вид самоуничтожится. Припомню, все ж, лидеров террористов, как ни крути, а на меня накинулось тогда много народу) Да, конечно. Негатива в жизни хватает. Но неужели вы все не хотите, чтобы не повторялось то, что уже произошло? Думаю, хотите. Но с такой позиции - "не напоминайте, мне больно, хоть бы боженька сделал так, чтобы ничего такого больше не было! ".

Тем, кто забыл, о чем я , предлагаю пройти в тему "Истории из Истории" -  продолжение

0

2

ИМХО, НЕЛЬЗЯ умалчивать и скрывать НИКАКИХ фактов из истории, она наша, от нее никуда не уйти. И предупреждение. Нам и нашим детям и внукам.
А перевод на личности, вместо конструктивного обсуждения, просто уводит разговор от темы, сводит к банальной склоке.
Из за подобных подходов погиб не один форум, превратившись в гнилой базар.
(сорри за вульгаризмы)

0

3

Люди - порох...
Немного доброжелательности и желания понять, услышать... На форуме никто никого не торопит, можно написать обдуманную вещь... Зачем цеплять друг друга? Какая разница, кто первый. кто последний? не понятно - зачем?

0

4

Рома) А где ответ по существу вопроса?)))

0

5

И тишина...

0

6

Shadow
А  ты ждала оживлённых дебатов на эту тему? :)))
дык это был бы опять негатив :)

0

7

Ок)

0


Вы здесь » ЗЕРКАЛО » БЕСЕДка) » о негативе на форуме