ЗЕРКАЛО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЕРКАЛО » Рукопашный бой » Сидим на стульях ровно... Идут бесконтактники. Пятничная клоунада.


Сидим на стульях ровно... Идут бесконтактники. Пятничная клоунада.

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

http://www.russianmartialart.ru/video-1.htm

Жаль, смотрел без звука...
П.С. Ролики чижелые.

0

2

Развлекаются ребята...
А какое мнение будет по поводу вот этого: http://youtube.com/watch?v=lRgfXob0ln4

0

3

впечатляет... comm

0

4

даушш.. неслабо..

0

5

Heffalump! написал(а):

Развлекаются ребята...

Заигрались ;)

0

6

улыбнуло

0

7

Паш в твоем ролике теоретики, как и в моем... а вот у Heffa не совсем. у меня есть диск, годов так восьмидесятых - девяностых, там колдун тоже самое делает...

0

8

нашел)))

0

9

концовочку испортили

0

10

Black_ написал(а):

Паш в твоем ролике теоретики, как и в моем... а вот у Heffa не совсем. у меня есть диск, годов так восьмидесятых - девяностых, там колдун тоже самое делает...

Наверное, не диск, а запись годов 80-90, да? :)
Насчет колдунства - ты тут вроде бы выкладывал ролик какого-то американца, который тоже силой ци валил народ бесконтактно (у него еще такой колоритный пивной мамон был). %)
ВСе возможно, только не вижу смысла привязывать к таким чудесам таинственное слово "спецназ", т.к. ни в жисть не поверю, что таким навыкам можно научить и учат в армии))) Слово "спецназ" - это уже давно манок на утку.

0

11

спецназ - это конкретное подразделение? Или они все ж по разному называются?

0

12

Нет, не конкретное.
Войска специального назначения есть в составе МВД, ФСБ, вооруженных сил, и даже службы судебных приставов %\

0

13

Я к тому, что кое-где учат) Точно знаю) Другое дело, что названий этих подразделений не помню... Давно это было)

0

14

Учить - учат, только чему?
"Магии", когда противник от одного прикосновения пальцем начинает извиваться, как уж и терять равновесие - сомневаюсь сильно, т.к. объяснения не вижу этому.
Верю, что могут учить более-менее продвинутой рукопашке, психотехникам.

0

15

гм.. Паш.. а все, что ты не в состоянии объяснить, этого.. ээ.. как-бы не существует?)

0

16

Не знаю, что там, чему учат...
Во всяком случае, я была под впечатлением, и объяснить этого я не могла. Никак)

0

17

А поподробнее можно?

0

18

Night Cat написал(а):

гм.. Паш.. а все, что ты не в состоянии объяснить, этого.. ээ.. как-бы не существует?)

Может, и существует, конечно.
Но я, например, сомневаюсь)
Практически всему, что человек может, можно научиться. Вот этому можно научиться. А пальчиком можно? Дайте две.

0

19

Я кинул ролик для "противовесу"
Местами учат и этому. А "бесконтактное" воздействие... Да работает все, никакой мистики. Одним пальцем "водить" не возьмусь, двумя приходилось. Одним только опрокинуть легко.

0

20

Heffalump! написал(а):

А "бесконтактное" воздействие... Да работает все, никакой мистики. Одним пальцем "водить" не возьмусь, двумя приходилось. Одним только опрокинуть легко.

На основе чего осуществляется воздействие?

0


Вы здесь » ЗЕРКАЛО » Рукопашный бой » Сидим на стульях ровно... Идут бесконтактники. Пятничная клоунада.