ЗЕРКАЛО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЕРКАЛО » БЕСЕДка) » а вот скажити, с кем-нть еще такая фигня приключалась?)


а вот скажити, с кем-нть еще такая фигня приключалась?)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

или эт ток со мной такая лажа происходит?))))))))))))))

вот едете вы в гости к подруге, у которой уже были и не один раз, садитесь на знакомый номер автобуса, а приезжаити вовсе непонятно куда))))))) ну вот что за фигня такая, а?)))
мало того, водитель на вопрос - где остановка в обратную сторону, посылает вас по непонятному маршруту(ни разу не по неприличному)))  просто следуя его указаниям вы опять попадаете вовсе не туда, куда было нужно))) в результате проделывается солидная пешая прогулка в поисках нужной остановки.. но что самое смешное, в результате  я села именно на тот автобус, водитель которого отправил мну в эту прогулку.. вот просто цирк бесплатный)))))

интересно, с кем нибудь еще такие казусы происходили?)

0

2

тебе просто особенно повезло..))хоть город изучила..и работу городского транспорта..)Бывает конечно..что уезжаешь куда нить не туда..)Так в незнакомом городе..спросив..как нам проехать по определенному адресу..получаем несколько вариантов..прямо противоположных..)В результате..приходится перемещаться уже на такси..опаздываем..т.к. уехали совсем не туда..)и при этом рассказывать..куда поворачивать местному таксисту...))

0

3

))) есть такая станция метро в Москве.. Петровско-разумовская.. там ходят очень много автобусов в 2 направления к метро Войковская.. и в противоположную сторону.. по Дмитровке.. и дальше. при ччем есть несколько автобусов которые идут от Войковской, через Петраху и дальше..
однажды мне стукнуло в голову на метроо доехать до этой Петровско-разумовской а оттуда уже на автобусе до дома.. соответственно в сторону Войковской мне надо было.
Подходя к остановке я увидела нужный мне автобус и не разбираясь куда он едет вскочила в него. Села, открыла книгу и погрузилась в чтение.. когда я оторвала взгляд от книги я поняла что уехала в другую сторону.. при чем на очень приличное расстояние! Вышла огляделась, остановки в обратную сторону не нашла.. спросила у прохожих.. тоже пришлось топать долго. В результате на обратном пути я попала в ужасную пробку.. До дома я все таки добралась.. но на добрых 2 часа позже предполагаемого времени. )
Замечу что многие там попадаются на эту злую шутку )))
Еще ситуёвина была. Около кинотеатра Ленинград.. так случилось что обычно туда я добиралась на транспорте, а обратно на чем получалось. А тут обратно пришлось опять же на транспорте.. лоически рассудив что если на эту остановку приходит оттуда откуда я еду, значит мне надо в другую сторону.. села на троллейбус, и в скором времени поняла что он едет не обратно.. а в том же направлении. В итоге сделала кружок.. покаталась так сказать )
Как так получилось, до сих пор для меня загадка )

0

4

Тошк!))))) именно на Петровско-Разумовской этта все и произошло))))))
в результати топала я почти от Владыкино и до Дмитровки))))
вот хорошо, ЕжеВика мну дождалася)))))

0

5

Нет.

0

6

Да Кис.. занесло тебя далеко ))))

0

7

Night Cat написал(а):

в результати топала я почти от Владыкино и до Дмитровки))))
вот хорошо, ЕжеВика мну дождалася)))))

ну)) во-первых, от Владыкино ты топала бы еще столько же... остановочка, которую водитель проигнорировал, в аккурат - посередине))))
а во-вторых, куда б я делася?)))))) разве - к тебе в гости махнула б, чтоб помошчь оказать)))) pooh_lol

а на Петровско-Разумовской, и впрямь, без поллитры разбираться - дело пустое))))

0

8

ты мну сама жи сказала, что почти от Владыкино!)))))))))))
так что я ниче не придумчивала)))))))))

0


Вы здесь » ЗЕРКАЛО » БЕСЕДка) » а вот скажити, с кем-нть еще такая фигня приключалась?)