ЗЕРКАЛО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЕРКАЛО » Подружке на ушко » Идеальная голливудская красавица – какая она?


Идеальная голливудская красавица – какая она?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как зовут девушку с губами как у Анделины Джоли, глазами как у Кармен Электры и формой носа как у Шарлиз Терон. Знакомьтесь, идеальная голливудская красавица – Карлиция Джолестрон.

Но конечно, это не совсем настоящая девушка, а детище цифровых технологий, которое объединило самое лучшее от известнейших голливудских актрис.

http://i048.radikal.ru/0802/b3/f34cc2a4b42c.jpg
http://i044.radikal.ru/0802/d7/303f2007f6cc.jpg

Карлиция – одна из массы других идеальных голливудских красоток (Гвенма Крузман, Мишель Терон, Ферджали Джостон Дейт Ричейк и другие) созданных с помощью одного из самых полезных изобретений человечества редактора Photoshop.

http://i006.radikal.ru/0802/20/e66e87d5c6ee.jpg
http://i027.radikal.ru/0802/f3/9c49a70dac3b.jpg



Спустя неделю после того как авторитетные пластические хирурги с Беверли Хиллз обнародовали список самых востребованных (со стороны клиентов) частей тел знаменитостей на сайте Worth.com стартовал конкурс по созданию портрета девушки идеальной красоты.

По данным гуру эстетической хирургии, наиболее популярны среди женщин пухлые губы Анджелины Джоли, разрез глаз как у Кэти Холмс, высокие скулы Киры Найтли и аккуратный нос Кэтрин Хэйгл. Некоторые издания иронизируют, что губы Джоли, наверное, и через десять лет будут самыми востребованными среди клиенток пластических хирургов. Пока не появится еще более пухлогубая актриса.

http://i024.radikal.ru/0802/5a/791c4c66f614.jpg
http://i023.radikal.ru/0802/b2/1e932d2db1a3.jpg


В то время как большинство художников ориентировались на современных звезд, некоторые вдохновлялись легендами прошлого. Так Дейт Ричейк – симбиоз светлых волос Вероники Лейк, глаза Бетт Дэвис, губы Дениз Ричардс.Однако всеобщую любовь и признание завоевал портрет леди с губами такой же формы как у Дженнифер Анистон, но таким же объемом как у Джоли - Ферджали Джостон. Глаза девушки тоже мастерски откорректированы – разрез Джоли и цвет Анистон.

http://i026.radikal.ru/0802/0c/7a16b06d0727.jpg

Всласть поизгалялись умельцы и над образом супершпиона Джеймса Бонда. Комбинацию из черт лица Пирса Броснана и Дэниела Крейга британские таблоиды остроумно окрестили «агент 003 с половиной».

0

2

ОЙ!!! ржувголос!!!! особенно агент удалсся! милый спившийся интеллегент)))
А первая просто иллюстрация к книге "ошибки пластических хирургов"))), третья просто отшоплинная Ферджи (а она и так хороша)

конечно, это типа от зависти))))

только вот оригиналы намного приятнее, гармоничнее и просто КРАСИВЕЕ!!!

0

3

"Комбинацию из черт лица Пирса Броснана и Дэниела Крейга"???

Просто склеили две половинки...

0

4

rune song )
Не вредничай))) Чем тебе не комбинация?)))

0

5

Нормальная комбинация, только нос как у боксера-профессионала и половинке Крейга явно досталось больше плюх ;)
И в глаза посмотреть страшно)

0


Вы здесь » ЗЕРКАЛО » Подружке на ушко » Идеальная голливудская красавица – какая она?