ЗЕРКАЛО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЕРКАЛО » Вече » тааа-а-а-ак...


тааа-а-а-ак...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Получается, что все указывания в профиле по поводу пола - фигня?!

..."Night Cat написал:..."...  Это что?! При цитировании-то!!!

0

2

Shadow

ГЫ)))
эт везде так)))

0

3

тогда надо придумать неопределенный пол! Типа - "оно". Я его выберу

0

4

Вик.. ну какая же ты "оно"..?)))))
ты очень даже "она")))

0

5

аткуда знаишь?! Мож, я свои аферистские наклонности и в тут припрягла??? и мимикрируюсь?)

0

6

фик)))
я видела)))))

:P

0

7

Night Cat написал(а):

Вик.. ну какая же ты "оно"..?)))))
ты очень даже "она")))

Я бы сказала что ей больше подойдет "они" и тогда не промахнется никто:)))

0

8

решено. я - они. вот.

Мы, Николай Второй, требуем НОВОСТИ на айте)))

Раз их нет, я вам тут выложу. Нате.

Абоненты безлимитных тарифов должны бесплатно звонить на мобильные номера

   

Согласно разработанным Министерством информационных технологий и связи РФ поправкам в постановление правительства РФ №310, вызовы со стационарных телефонов, обслуживающихся по безлимитному тарифу, на местные мобильные номера должны быть бесплатными. Об этом заявил сегодня, 16 мая, в Санкт-Петербурге глава Мининформсвязи РФ Леонид Рейман. По его словам, эти предложения по поправкам находятся на согласовании в федеральных органах власти. Рейман добавил, что не все поправки в "310-е постановление" одобряет Федеральная антимонопольная служба, которая продолжает настаивать на введении посекундной тарификации. По словам главы Мининформсвязи, у компаний фиксированной электросвязи нет технических возможностей для введения посекундной тарификации.

Напомним, "310-е постановление" правительства РФ, принятое в 2005 году, - это правила оказания услуг местной, внутризоновой, междугородной и международной телефонной связи, предусматривающее, в том числе, ввод "повременки" и осуществление платных звонков на местные DEF-номера со стационарных телефонов.
Ранее Министерство информационных технологий и связи РФ говорило о том, что разрабатываемые ведомством поправки в числе прочего предусматривают бесплатный переход с одного тарифного плана на другой при оплате местных телефонных соединений (сейчас это платная услуга у оператора связи).

0

9

Не знаю, не знаю. Я не готов стать унисекс. Настолько не готов что активно возражаю. Пусть я немного не в тему, но что задело об том и пишу.

0


Вы здесь » ЗЕРКАЛО » Вече » тааа-а-а-ак...