ЗЕРКАЛО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЕРКАЛО » Непознанное » Ведьмы и колдуны в современном мире


Ведьмы и колдуны в современном мире

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Просматривая очередную серию "Зачарованных", я поймала себя на мысли: изображенное в сериале о жизни ведьм, чародеев и духов разного калибра, по существу, так же далеко от истины, как древние представления о строении Мира от современных взглядов астрономов. Нет, я не буду разочаровывать вас, утверждая, что все ведьмы сгорели на кострах, волшебники испарились, а многочисленные объявления в газетах о приворотах и чистке кармы - ловушка для чайников или яркий парад шарлатанов.

Магия и колдуны

И маги, и ведьмы, и колдуны - конечно же, есть. И мы встречаем в своей жизни их чаще, чем можем представить. И уж точно чаще, чем утверждает Джоан Роулинг, награждая всех обывателей неблагозвучным прозвищем "маглы". Во всяком случае, у нас в России кудесники и чародеи буквально на каждом шагу! Приглядитесь повнимательнее к окружающим вас людям, прислушайтесь, проанализируйте происходящее, и вы поймете, что магическими (или волшебными) качествами в разной степени обладают почти все люди. Я не думаю, что кто-нибудь проводил социологическое исследование на тему: "Кто вы? Маг или нет?", но за 70 % живущих в нашей стране магов ручаюсь.

Не верите?

Пример первый. Вспомните: предположим, вчера вечером вы возвращались с работы, и в вагоне метро или на эскалаторе некая белобрысая (крашенная блондинка), тощая (или стройная) девица вам нахамила. У вас испортилось настроение, хотя день был удачный, и вы почти не устали, и заболела голова. И вы, разбитая и раздраженная, еле-еле дотащились до дома. Вспомнили? Такие случаи встречаются на каждом шагу, чуть ли не каждый день. Это - хрестоматийный энергетический пробой (сглаз) с целью - отсосать вашу энергию.

Или - второй случай, такой же хрестоматийный. Проходя по галерее Гостиного Двора, вы были привлечены очередной рекламной компанией. Симпатичная, очень приветливая продавщица с приятной улыбкой и звонким голосом полностью завладела вашим вниманием, всучив совсем ненужную вам вещь, за которую вы выложили кругленькую сумму. (Хорошо, если деньги были не последние.)

Или третий пример: ваш начальник - среднего роста и крепкого телосложения мужчина с темными (карими) глазами и вкрадчивым голосом, который может становиться жестким, металлическим и зычным, - отдает вам указание, навешивая работу, едва ли обеспеченную зарплатой. Вы не хотите, но делаете. И чувствуете непомерную усталость от, казалось бы, мирного разговора - в течение 2-3 минут.

Второй случай - пример широко известных методик НЛП. Третий - применение гипноза и магических методов подавления личности. Все из вышеперечисленного до такой степени часто встречается (вместе с цыганским "гаданием" и лохотронщиками, подписывающими вас на кредит и выманивающими деньги), что не воспринимается обычными людьми как что-то выходящее за рамки нашей материальной реальности. Да, подавляющая часть рекламщиков пользуется своими магическими способностями и отработанными психотронными методиками для завлечения внимания и подавления сознания покупателя - понятно с какой целью.

0

2

Магия и астрология

В гороскопах таких людей, как правило в Третьем Доме, находится Плутон. Почти все начальники обладают сильным магическим потенциалом и той или иной степенью способности внушать (словом) - гипнотическими способностями (астрологически - это ярко выраженные сектора Овна или Скорпиона и, в обязательном случае, - сильный Плутон). Все главы преуспевающих компаний или просто живучих фирм (сиречь - хозяева) - сильные маги (причем, не скажу что добрые или - белые по окраске). Иначе им и не выжить в условиях жесткой конкуренции, и вы бы эту фирму вообще не увидели.

Что касается "милых" стройных крашеных блондинок (блондинки натуральные - почти все полные, нежные и грубить не стремящиеся), то припомните, какие глаза были у той, что вас обхамила. Почти всегда у таких девушек глаза серые, серо-голубые, прозрачные и холодные. Кажется, что острые иголки впиваются в вас от такого взгляда.

У вашего индуктора в гороскопе - в восьмом доме злая планета. Это - черный маг (не знающий своей силы и не ведающий о своей ответственности), а на самом нижнем уровне (по развитию магических способностей) - просто энергетический вампир. Не думайте, что я вас хочу напугать. Просто на дворе - 21-ый век, Эра Водолея, и чародеев и волшебства с каждым днем становится все больше и больше. К этому нужно быть готовым, чтобы из-за своей непросвещенности не "сесть в лужу". Я не только не хочу пугать, но и не осуждаю таких людей, обладающих магическими способностями. Я считаю, что волшебником может быть и должен быть каждый. Каким?

- Выбирает сам человек (выбор между Светом и Тьмой - право, данное при рождении нам Богом). Я считаю, что в сегодняшней погоне за властью, деньгами и успехом с применением магии и психотронных методик каждый должен дать себе отчет в том, что он делает, и осознать, что ему делать, чтобы элементарно выжить и не сгинуть в такой ситуации.

В условиях, когда вы окружены ведьмами и колдунами буквально на каждом шагу, вам самому, чтобы не пострадать, нужно стать магом, или, по словам дона Хуана, - воином на Пути (см. книги Карлоса Кастанеды). Большинство духовно ищущих людей в наше время сталкиваются с несправедливостью, тяжелыми кармическими ситуациями, вынуждены искать выход для изменения своей жизни, судьбы и обретения защиты. И очень многие находят выход в изменении себя.

В этом контексте я полностью разделяю точку зрения: "Пусть мир лучше прогнется под нас". Но чтобы он "прогнулся", во всяком случае, чтобы он "не бил ключом и прямо по голове", нужно обрести внутренние силы для противостояния своей судьбе или, что намного лучше, - для изменения себя и своей судьбы.

В русском языке "маг" издревле был тождественен слову "мог", и магами считались те, кто обладал могуществом и производил кардинальные изменения (неважно - в самом себе, своей судьбе или в этой реальности). Поэтому, чтобы ты стал магом, нужно ощутить, что ты можешь что-либо изменить. А уже потом, как говорит дон Хуан, - "формировать намерение". Я не являюсь 100%-ным адептом потомка толтекских магов, но книги Карлоса Кастанеды в свое время мне очень помогли. Прежде всего, тем что изменили мой взгляд на этот мир, который только кажется незыблемым и простым, а на самом деле - перманентно изменяющийся. Изменение привычной картины мира (ПКМ), по мнению симоронистов, - один из верных шагов к его преображению. Последователи Симорона в этом правы, как и во многом другом.

Но… Панацеи не существует! Нужен самостоятельный поиск и индивидуальный выбор. Выбор методик и Пути. Непреложным остается только одно: в нас самих кроется могучий потенциал для обретения самих себя, счастья и освобождения от ограничений.

Нельзя только, чтобы от этого страдали окружающие люди и рушился мир. В конце концов, мы в этом мире живем, а люди позволяют нам ощутить себя более востребованными (ваша слава или успех превратятся в ничто, в полный нуль, если вы окажетесь в абсолютной пустыне; даже диктатору нужно общественное "признание").

Итак, чтобы выжить - нужно стать магом, чтобы стать магом - нужно захотеть. Истинные волшебники - не те, кто показывают фокусы, волшебство - не иллюзион. Истинная магия - способ выжить: свободным, счастливым, реализующим свои таланты человеком. В этом мире есть много прекрасного - созданного Природой и людьми - ради чего стоит жить. И очень много - удивительного и неизведанного, что жить помогает. Ищите! "Ищущий - да обрящет"!

© Л.Л. Житнухина, 2006 г.
wwwfomalhgaut.ru

0

3

Сегодня Маргарите не надо летать на метле и громить квартиры обидчиков. У ведьмы ХХI века есть более изящные средства добиться своего. Это статья о том, как правильно построить технологию достижения своей цели.

Первое средство колдовства – слово. Определите свою цель и сформулируйте ее четко, коротко (6 – 10 слов), но с учетом самых значимых параметров. Если вы хотите найти себе любимого человека, опишите, как вы его себе представляете. Допустим, «неженатый, в возрасте от… до… с доходом не менее… добрый, внимательный, остроумный».

Строить фразу надо на утверждении, а не на отрицании. То есть пожелание «чтоб не пил, не курил, не изменял» – не годится. Кроме того, в ней обязательно должны содержаться местоимения «я», «мне», «меня». Заветную формулировку нужно составлять в настоящем времени, так, будто вы уже находитесь в процессе исполнения желания. Например, «я встречаю неженатого мужчину в возрасте…».

Точно так же можно заказать себе исполнение любого другого желания. Допустим: «Мы с мужем живем дружно, любим друг друга» – если над вашей семьей собрались тучи. «N. заметил меня и с каждым днем влюбляется в меня все больше и больше» – если вы страдаете от неразделенной любви. Главное, эти слова должны быть приятны вам. Надо, чтобы когда вы их произносите, в душе у вас возникали радостные чувства. От механического повторения толку будет мало.

Успех зависит от вашего душевного состояния. Если отрицательных чувств (тревоги, обиды, зависти, осуждения) у вас больше, чем положительных, то у вашего желания будет слабая энергетика. Поэтому прежде чем приступать к колдовству, перепрограммируйте себя на положительное восприятие мира.

Фразу, которую вы составили, надо повторять как можно чаще (в день 20 – 30 раз) и делать это максимально эмоционально. Хотите – вслух, громко (но так, чтоб вас никто не слышал, иначе вызовут скорую психиатрическую…), хотите – тихо, шепотом, а можно и про себя – во время поездки в транспорте, собраний, совещаний. Неплохо, если вы будете не только повторять эти слова, но и переписывать их время от времени. В этом случае дело пойдет быстрее.

Магический ритуал

Одновременно с повторением фразы надо проводить другой почти магический ритуал. Мысленно вы должны представлять, что ваше желание сбылось. Если вы хотите встретить мужчину своей мечты, фантазируйте, куда вы с ним пойдете, что будете делать, о чем разговаривать. Охладевшего к вам мужа представляйте охваченным пылкой страстью. При этом отбросьте всякие сомнения, страхи, проблемы, ведь магия всесильна. Вы должны испытывать только радость, только счастье от обладания того, к чему стремитесь.

Представьте несколько мест, где вы можете найти любимого мужчину, сочините истории вашего знакомства, а главное, почувствуйте пьянящую легкость сбывшегося желания. Пусть муж не обращает на вас внимания, ведите себя так, будто вы им любимы, обожаемы. Неважно, что коллега, которого вы уже год безответно любите, за весь день так и не оторвал глаз от компьютера, чтобы посмотреть на вас. Каждый раз придумывайте новые ситуации, в которых он «прозревает». И ходите с этим ощущением счастья. Делайте это увлеченно, с азартом. Тогда выплеск вашей энергии будет сильным и желание исполнится быстрее.

Культовые символы

Вы спросите, где взять время на все это? На самом деле оно у вас есть. Обратите внимание: если вы не заняты решением проблемы, которая требует полного сосредоточения, то в голове царит полный хаос: бродят бесполезные мысли, песня какая-нибудь привяжется. Вот это время и надо занять тем, чтобы «наколдовывать» себе исполнение желания.

Чтобы постоянно помнить об этом и возвращать свои мысли в нужное русло, окружите себя символами своей мечты. Если вы хотите выйти замуж, купите своему пока еще не встреченному мужу банный халат, тапочки, бритвенные принадлежности. Поставьте в ванной стаканчик с его зубной щеткой. Приобретите двуспальную кровать, поменяйте старое постельное белье на новое, красивое.

Если муж сомневается, продолжать жить с вами или уйти к другой, развесьте фотографии, на которых вы вместе, вы счастливы. Разложите на видные места предметы, связанные с приятными воспоминаниями, – может, это ракушки с первой вашей поездки на море или сувениры, привезенные из свадебного путешествия. Каждый раз, когда ваш взгляд будет падать на какой-либо из этих символов, вы начнете повторять заветную фразу и тем самым «накачивать» свое желание энергией.

Техника безопасности
• Никогда не используйте эти способы во вред кому-либо. Пожелав неприятелю все кары небесные, вы подсознательно будете чувствовать себя виноватой. А человек, испытывающий вину, часто делает ошибки. И в результате – не с неприятелем, а именно с вами может произойти несчастный случай. Если вас, например, «достал» начальник, пожелайте ему повышения по службе – такого, чтобы он просто забыл о вашем существовании.
• Никогда не заказывайте событий, которые рикошетом повредили бы кому-то другому. Если мужчина, с которым вы хотите быть, женат, исполнение вашей мечты принесет несчастье его жене. Поэтому пожелайте ей что-нибудь хорошее: например, влюбиться в миллионера и уйти к нему от мужа.
• Стройте свое поведение так, чтобы оно не вызывало недоброжелательности со стороны окружающих.
• Не вступайте в ссоры и конфликты: они уносят много энергии, а результат обычно бывает «на копейку».
• Старайтесь вслух не говорить о предстоящем приятном событии.
• Думайте всегда позитивно!

А теперь – в жизнь!
Конечно, если вы будете только сидеть дома и фантазировать, ждать вам придется долго. И вместо мужчины своей мечты дождетесь слесаря-сантехника или телевизионного мастера (хотя вдруг это и есть то, что надо?). Нужно предпринимать и какие-то вполне реальные действия. Ищете любовь? Бывайте там, где потенциально может появиться ваш будущий возлюбленный. Хотите удержать мужа? Не уходите в глухую оборону: разговаривайте с ним, советуйтесь. Надо влюбить нелюдимого коллегу? Ищите поводы для общения с ним. Все это вместе обязательно должно дать желанный результат.

http://kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif  http://kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

4

Провёл небольшое исследование в сети. Оказывается в наше время магия это едва ли не первый способ отомстить своим врагам. Очень огорчает совершенное безразличие людей к последствиям, которые затронут если не их лично, то их близких. И обратный удар - это не единственная опасность... К счастью существуют надёжные способы защиты от энергетического нападения, которыми может воспользоваться каждый.

0

5

Влад написал(а):

в наше время магия это едва ли не первый способ отомстить своим врагам

ну, это очень сильно сказано.. дураков всегда хватало

Влад написал(а):

К счастью существуют надёжные способы защиты от энергетического нападения, которыми может воспользоваться каждый.

скажите, а вы на форум общаться пришли или порекламировать свой сайт?

0

6

В фильме Вспомнить все Шварц Негера все правда мутанты это экстрасенсы и маги отключение кислорода это отравление магов и экстрасенсов в реальной
жизни вызывающее у них удушье и многие умирают от нехватки кислорода
многих магов травят и экстрасенсов опыт первой мировой видимо где
австрийцы травили армии врагов газом Шварц австриец убийцы и садисты что
травят людей вызывая удушья в фильме это зашифровано под отключением
кислорода на марсе Шварц вовсе не хотел помогать отравленым в жизни
реальной магам вот что стоит за фильмом Вспомнить все.

0

7

Что касается мести магов которых зомбировали травили обрабатывали гипнозом.Фильм греческий Зло то како с комментариями Круковской я там один фильм греческий еще месяц назад посмотрел ужасы про зомби сейчас у них пожар уже потушили армяне вконтакте пишут что надо в Турцию перенести пожар хотят Турцию там итак 56 сгорело не знаю гектпров.Я когда-то думал что греки философы.Видео Греция в огне с Якутией и там еще Сербия  входите установив в браузер прокси browsec Путин прислал грекам самолет тушить пожар кто его будет заправлять греки или русские бензином хотят ли стихийные маги тушить грецию бесплатно конечно не хотят пусть греки сами тушат? Пусть греки еще поснимают фильмы про зомби смотрел месяц назад. Из-за потепления и засухи пожары в Греции Люди потеряли все, разрушено множество домов: фото и видео последствий пожаров в Греции Отмечается, что на Пелопоннеском полуострове в Греции было эвакуировано 12 населенных пунктов из горной области Аркадия Посмотрел недавно кое какие кинофильмы Пир там нескольно серий не мир, а Пир еще кинофильм Лес 2 про лабораторию и посмотрел канадский кинофильм Плотник 1988 года я в армии служил как раз в фильме актриса ведьма расправляется с плотником она поджигает его хитрым способом Я кстати плотником работал после армии пока спину не подорвал в кооперативе строитель.. можете изучить запись про грецию в теме о магии и криминале привет грекам от стихийных магов кстати корейцам помог тушить пожары режиссер из Ростова Погодин он все пожары задул ссылка греции самолет путина тушит пожар
  https://otvet.mail.ru/question/225862109

0

8

Что касается ведьм и прочего все смотрели фильмы из темы магия криминал кинематограф там много всего описывается.Что интересно у Смирнова ушуиста темы воронок и прочее и в Ровно городе по улице Боженко 26 называлась живет Вова Будько прозвище ворона было со Смирновым как близнецы если с бородой сходство сильнейшее удивительно Вова тот налево расчесывается как фюрер нет одно яйца так он говорил если есть то не там где надо думаю родственики они со Смирновым или нет как в игре Pascale Wager там кого-то вешают зомбируют травят вообще китайские ушуисты в кино кориду включают иногда музыку на стилях дракона в старых фильмах не смотрели фильм Черный дождь все это с ушу связано фильмы Вечная вражда что еще там Разгневаный дракон китайские фильмы.

0

9

Я вам могу помочь изучить положение в магии поставив вам ссылку на тему магия криминал изучите тему и поймете что в современном мире магов травят зомбируют и калечат зомбирование это такое как в кинофильмах 1977 года название фильма Телефон из фильмов еще Кунг-фу зомби фильм Уникум  еще фильм Вариант зомби обрабатывают гипнозом кодируют и химией обрабатывают все изучите по ссылке в теме магия криминал пишет стихийный маг тему который может воздействовать на погоду и климат в теме по ссылке найдете все фильмы там ссылки на просмотр онлайн копируете ссылку в браузер и смотрите фильм иначе тему не понять https://russiancanada.mirbb.com/t6-topic

0


Вы здесь » ЗЕРКАЛО » Непознанное » Ведьмы и колдуны в современном мире