ЗЕРКАЛО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЕРКАЛО » Живой уголок » "Собачий" закон будет жестким


"Собачий" закон будет жестким

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

И потом если сравнить, то пистолеты тоже запрещены, но они ведь меньше автоматов! И диаметр патронов тоже меньше, но всё равно они запрещены без специальных разрешений, сейфа итд Так почему тогда не щапретить всех собак сразу?.. Это наверно всем показалось бы глупым, а мне так же кажется непраильным и мораторий набольшх собак, потому что: а) я был заводчиком и отлично понимаю что это б)они (крупные собаки) никогда не достовляли мне беспокойства в) мелкие собаки раздражают больше, да ипроблемы у менябыли именно с ними( к примеру, какая-то мелкая собака укусила моего брата)
Так что здесь уже зависит во многом не от объективности , а от личного отношения. Вот, к примеру, Black_ - он заводчик маленькой собаки, к крупным он относится негативно, поэтому он за закон, ибо он просто никогда и не будет заводить крупных. И так со всеми потому что если бы ему хотелось бльшую шабаку то он бы уже так не говорил, представляя что ему предстоит...
Кстати вчера забыл прокоммнетировать:не разрешать заводить, например, кавказцев как первых собак, в моей ситуации неправильно, потому что в нашей семье она была первой и что??? Великолепные были собаки умные, послушные, воспитанные... так что...

0

62

Я не могу ничего сказать про последовательность, да и вообще про собак. И про кошек) Я к животным отношусь индиффирентно. Но, думаю, контроль все-таки нужен, имено потому. что собака - не мягкая игрушка) Это все, что я могу сказать)

0

63

ну вот... заклеймили меня)
позвольте поправить немного.
1. я не заводчик маленьких собак.
2. крупных собак люблю так же, как и мелких, но - не всех, а поличностно) точнее - помордно)
3. я не против крупных собак, но в городе себе не могу ее позволить.
4. я за закон, потому что если я выстрелю в человека из пистолета, то меня посадят, а если натравлю собаку, то застрелят собаку, в худшем случае... скорее штраф заплачу... совсем маленький. Олег, как ты думаешь, если я в кого нибудь выстрелю, может оружие потоптать?) Закон необходим... Уравнивать кавказку и тойку не разумно, но отвечать за действия питомцев должны все... я так думаю.
5. А ты знаешь сколько разных "милых" собачек на руках у алкоголиков? у полубезумных бабок? у детей? кто за них ответит? на тебя добера не травили? просто так, на улице? может быть ты бы поменял свое отношение к происходящему...
6. Заводчиков должны знать в лицо. Остальных собак просто так разводить не правильно.

0

64

не правда я никого не клеймил))))
хорошо пусть за собаку тоже сажают в тюрьму или взимают крупные штрафы, но не надо использовать нефункциональную( для нашей страны )идею лицинзирования!!!

0


Вы здесь » ЗЕРКАЛО » Живой уголок » "Собачий" закон будет жестким