ЗЕРКАЛО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЕРКАЛО » Живой уголок » Герои нашего времени или и на Земле есть собачий рай


Герои нашего времени или и на Земле есть собачий рай

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Олег не на пустом месте хочет)) у нас же была кавказюха))) и именно в городе) он знает что и как)))  :D

0

22

Более того, было время когда их у нас было 3-е плюс щенки(11шт)  :)  :dance:

эххх какие же они клёвые медвежата))))

0

23

Это конечно же хорошо... Но все равно, кавказка в квартире... не для таких помещений порода, но ведь согласитесь)

0

24

Нет, не соглашусь, всё зависит от любви\сумасбродства хозяев)))

0

25

наткнулась на знакомое лицо, сообщение...

Jaka написал(а):

Это Фрося. Она и еще сорок четыре собаки живут в загородном доме у Ильи, моего старого приятеля, в гости к которому я ездил в эти выходные дни.

я читала уже об этом человеке весной, когда искала мастера-колясочника)

Zima написал(а):

почему бы тому мужику в загородном доме( возможности,судя по всему у него есть) не взять на воспитание двух-трех несчастных брошенных детишек?!

Night Cat написал

я ждала вопроса типа этого.. и очень надеялась, что его все-же не будет.. напрасно надеялась..(

а вот это неизбежно... я тоже всегда надеюсь, что такой вопрос не зададут.. только все равно ожидаю его
я обычно не спорю на такие темы - душу не вложишь... мне вообще трудно спорить о таких "тонкостях", тут, действительно, каждый должен делать то, к чему лежит душа, что умеет делать хорошо.. что хоть надеется сделать хорошо.
Молодец мужик, уважаю!

Чьи мысли найдутся без (С) - я , просто, тоже думаю такими словами, чесс слово))

0


Вы здесь » ЗЕРКАЛО » Живой уголок » Герои нашего времени или и на Земле есть собачий рай