ЗЕРКАЛО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЕРКАЛО » БЕСЕДка) » Национализм


Национализм

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Я москвич, меня правильно воспитали и чуркой я называю не кавказца (хотя есть одно исключение, но это хм...))), а тупого, невоспитанного человека, которых и среди русских полно. (с) Black_

Это раз)))

Во вторых, ему можно))) Он -  хозяин) и я знаю. что меня он не считает чуркой))))))))))))))))))))

0

42

Shadow написал(а):

Это личное мнение, или социологический результат?)))

- это основано на "общении" с многими представителями

0

43

то есть, личное)))

0

44

Shadow   Это не совсем правильно, к тому же из моих сообщений  можно, в принципе, понять, что я не собираюсь кого-то оскорблять.

0

45

GRIZLY написал(а):

то есть, личное)))

т.е. личное, но основанное не на пустом месте.

0

46

конечно))) А слова "уважение к другим" здесь не работают?))) И откуда вам знать, где я живу, что прошла, и с чем сталкивалась?)))

удалено *живите за городом)))* оставлено для понятности следующего ответа.

0

47

Просто предположение.
А почему я должен жить за городом, а не в городе, где родился и вырос? Потому что какой-то приезжий ведёт себя как хочет??? Т.е. это правильно?

0

48

Shadow написал(а):

то есть, личное)))

Ой, а можно мне поучаствовать в опросе?!
Я вот не сталкивался со скинами (только в новостях пишут да слухи доходят). То есть я видел личностей, похожих на скинхедов (или как их там?), но я не уверен, что это именно воинствующие националисты. Да и ехали они в метро или шли себе тихо-мирно.
Но я неоднократно сталкивался с наглым и вызывающим (а чаще - просто сепаратистским) поведением кавказцев.
Так что можете приОбщить материалы к делу, то бишь данные к статистике.

0

49

GRIZLY написал(а):

Уважение к кому? К Вам? А разве то что я обращаюсь к Вам с большой буквы, а соответственно, правила русского языка ничего не значат?

Причем тут русский язык?))) Я говорила разве об этом?))) Мне неприятно, когда мои национальности называют "чуркинскими")))

Кстати, можно сказать так :" Вы - свинья")))

Я разве говорила, что должен?!))) Я предложила один вариант)) Не нравится, не живите))) Я ж не настаивала)

rune song написал(а):

Так что можете приОбщить материалы к делу, то бишь данные к статистике.

Статистика - хитрая наука)))С 50 случаев начинается) так еще ее надо и уметь анализировать) Я, например, на себя такую смелость не возьму) относительно того, кто чего видел)  Ибо это - субъективное мнение)))

0

50

Ребят. Тема правда интересная и ее можно проговорить... Но я бы хотел, чтобы каждый посмотрел на себя со стороны. И те, чьи посты не направлены на разъяснение этой темы, а на указание "соломинок в глазу" собеседника, пожалуйста, уберите их сами. Количество модеров в этом форуме увеличиваю именно с этой целью и впредь прошу более критично относиться к своим высказываниям. Прошу править или удалять ТОЛЬКО свои посты. В противном случае завтра править буду сам и боюсь, что некоторые интересные мысли могут быть утеряны. А ведь как просто, уважая себя - уважать других. И еще, если я кого то здесь обидел - прошу в ЛС мне скинуть, чтобы я тоже мог поучаствовать в этом процессе.
С уважением.
Я.

0

51

Прошу простить меня всех, кого я задела. Все остальное резать не буду, ибо защищать себя вынуждена) И свой национализм)))) buba

0

52

Всё что было, на мой взгляд, переходом на личности - я удалил... Прошу прощения перед всеми, кого я задел, просто эта тема весьма для меня остра... Ещё раз извините...

0

53

свои посты поправлю.. не успела   п о к а
тоже хочу извиниться, если кого обидела.. совершенно не ставила себе это целью(
и.. Мишка.. для меня - молодняк - вовсе не ругательное слово, я тебе уже писала..)  и это было употреблено совсем не в том плане, что ты, мол, молодой и поэтому не понимаешь чего-то(для меня это никогда не являлось аргументом).. надо было как-то обозначить сейчасошнее поколение.. но раз тебе неприятно это слово, я поправлю и буду обозначать как-то иначе)
так что, еще раз, извини

0

54

все)
вот теперь исправила)
GRIZLY
сорьки, но я поправила свои цитаты.. потому как они изменились..
просмотрите, плз, может надо где-то укоротить, или наоборот)
больше ничего не трогала

0

55

Спасибо за проявленное понимание. А теперь господа модераторы - надо исправить в чужих постах то, что вы считаете не соответствующим правилам нашего форума и тп. В общем, выполняйте пожалуйста свои модерские функции. )))
И еще... Все же изначальная установка для этого форума - дружеское общение, потому что я сюда позвал тех, кого хотел видеть, потом пришли их друзья... и это тоже хорошо.) уважайте других людей и воспринимайте их, как друзей, пожалуйста)

0


Вы здесь » ЗЕРКАЛО » БЕСЕДка) » Национализм