ЗЕРКАЛО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЕРКАЛО » Открой свое лицо » Повторюсь: Медвед))))


Повторюсь: Медвед))))

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

занимался в объединении каскадёров "МАСТЕР", где часто "Меч России", кстати, проводят)))Был у нас там и курс всяческого фехтования )))

Отредактировано GRIZLY (2007-06-07 18:12:59)

0

22

Ох, не слабо!  hi весёлый ты человечеК))))

0

23

GRIZLY написал(а):

Олег, 19 лет

Почти одногодки. Мне 30 в следующем будет только.

0

24

Я стихийный маг которого зомбировали владею магией могу вызывать дождь и грозу у меня были разные друзья были и так себе были и хорошие друзья  из севенро донецка васыль Шпак его на тот свет отправили в 2013 когда путч шел сын сдал его в нарко диспансер за мешок сухарей что Васыль так сказать пропил как он сказал родного папашу за мешок сухарей и они там в нарко колотили дрожди и сахар в банке три литра полчаса потом пили и поджелудочную посадил он там его еще протравили перед путчем как психованого сделали  никаких стен слез израильских вот сгорел Гринвил и лес калифорнии смотрели фильм хромые мстители зомбирование не прощаются такие медведи живут хорошо только в кремле дедушка медведева расстреливал царскую семью есть разные медведи и есть такие что статуэтки медведей собирали как папаша экстрасенса смуглый голова большая лучший на курсе по физике был политтехе но бухать любил и подарили ему до семидесятых возможно бандеровцы на роспись картину  с виселицами казнь декабристов и зомбировали сына его сняв фильм когда ему 9 лет было недопесок наполеон если дед был в беспризорниках банды Мустафы там слова в фильме бродят голодной волчьей стаей сегодня беспризорник, а завтра враг бандит и вешали родственикам их внукам собачьи погоняла специально и зомбировали фильмы джеки чана посмотрите немного кунг-фу  название и фильм Телефон 1977 год есть еще другой фильм телефон дьявола.Наполеон это житомирщина жито поле на поле он и президент маленький кто этот настоящий наполеон президент и там еще один с ним воюет я вам ссылку поставлю изучите мою тему магия криминал да еще фильм австрийцы снимали 68 год змея колодец и маятник название темы повешения и вампиры это они преследовали папашу экстрасенса так как его отец пошел в ястреба потому что мельниковцы учительницу повесили и он знал кожен куточок в лесу и ловил их там с ястребами но преследовали они бандеровцы не ястребов ровенщина польская преследовали родствеников по жене там из терских казаков которых троцкий с ингушами истреблял те хотели казачьи земли ингуши их выперли с дагестана осетины и еще кто-то ингушей и революция литовцы похоже вредили еще фильм Кентавры зомбировали экстрасенса отравив удушающим ядом чтоб повесить делают еле соображающими людей зеркала типа громоотвода у Путина уже тройники есть не то что двойники у Медведева не знаю на них все валится зеркалят хоть имя похожее или отчество уже могут зазеркалить паскуды всякие есть.Я изучил Чой инвалидный стиль удлинения шеи как у Сагояна гипер разгиб они скрутки делают не так область яремнй впадины натяжение пере разгиб ну ничего привыкнуть можно правильно внутрь скрутки но и те изучу если ядами не ухандохают мои отшаги лучше скруток и подшаги с разворотом корпуса с махами рук как отклонение ветра наружной стороной руки и маваши я разработал отшаги чтобы закрутившись в скрутку как тряпка если выкручивают чтобы раскручиваться нормально и шею не растягивать чересчур https://russiancanada.mirbb.com/t6-topic

0

25

Да темы деревьев у них это дед экстрасенса ученик Поддубного борца тренировал их Поддубный дед гнул арматуру руками подковы ломал на мизинце гири поднимал в молодости и руки набивал по три кирпича перешибал боялся его джеки и другие ушуисты и мастера опасались чемпионы типа Чака и Брюса в тюрьму посадили по ложному обвинению и на этапе один хотел зуб вырвать зек ученику поддубного золотой после броска головой в стену зек здох конвоиры унесли и этап поехал дальше.Они калечат внуков делали еле соображающими экстрасенса дед же был уравновешеный рассказывал интересно все умел и в кузнице с детства работал и часы делал и тюрьме мастеровым был смотрящему барака руку перебил ребром руки тот хотел чтоб бывший беспризорник форточку открыл на разборке начал душить за горло ему сказали отпусти на третий раз руку перебил мастер потом три дня пасатижи под голову ложил могли знакомые смотрящего заколоть ночью ну вызвал начальник тюрьмы говорит как ты не побоялся он же весь барак держит ему масер сказал мышь маленькая стог сена большой но не боится лезет я говорит мастер человек пожилой носки ему стирать не буду и начальник тюрьмы сказал молодец дал пачку чая и сала кусок и на разборку вызвал смотрящий говорит замутка есть чая сидит с гипсом на руке говорит хоть на работу не ганяют и говорит как ты справился со мной я ж мамонта валю смотрящий так сказал мамонта валит мастер ему сказал в молодости тоже блатным был выпили чефиру и все.

0


Вы здесь » ЗЕРКАЛО » Открой свое лицо » Повторюсь: Медвед))))