ЗЕРКАЛО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЕРКАЛО » Дети - цветы жизни » Шлепать детей полезно)


Шлепать детей полезно)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Шлепать детей полезно, считают ученые

http://www.pravda.ru/images/preview/article/9/1/6/1006916_b.jpeg?ts=1262619910

Результаты нового исследования, проведенного американскими учеными, показали, что физически наказывать непослушных отпрысков очень даже полезно.

По мнению специалистов, дети, которых родители периодически шлепали, добиваются больших успехов в жизни. В частности, физические наказания нередко являются стимулом к тому, чтобы хорошо учиться, считают эксперты.

Нужно сказать, что, судя по всему, заявления ученых вызовут широкий общественный резонанс — американские организации по защите прав детей уже готовятся к «ответному слову», сообщает издание «Репортер».

=====================================

я всегда это подозревала)))))))))))))

0

2

а еще,

Ученые выяснили, что дети улыбаются в утробе матери

http://www.pravda.ru/images/article/3/9/2/199392.jpeg

Японские ученые установили, что еще нерожденные малыши могут улыбаться. Исследователям даже удалось получить фотографии, подтверждающие этот феномен.

В ходе ультразвукового исследования будущей мамы, находящейся на 23-й неделе беременности специалисты за три минуты сделали шесть снимков, на которых видно, как ребенок улыбается. В среднем он держал приподнятыми уголки губ по 5 секунд.

Отметим, биологи считают такое выражение лица "спонтанной улыбкой" в том случае, если оно держится как минимум одну секунду. Что именно вызывает улыбку на лице нерожденного ребенка, ученые еще не готовы сказать, однако уверены, что их открытие стало серьезным шагом на пути к разгадке тайны "эволюции эмоций".

http://kolobok.us/smiles/madhouse/preved.gif

0


Вы здесь » ЗЕРКАЛО » Дети - цветы жизни » Шлепать детей полезно)