ЗЕРКАЛО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЕРКАЛО » Спецы » Настоящая милиция


Настоящая милиция

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ППС. Задержание рецидивиста
Экипаж патрульно-постовой службы милиции получает сообщение о драке и криках о помощи. Младший лейтенант Юлия Гаранина преследует и задерживает грабителя, отнявшего у девушки кошелек. За прошедший год Юлия раскрыла 12 тяжких и особо тяжких преступлений. Смотреть здесь

0

2

Футбольные фанаты в Лужниках
В новой серии сериала "Настоящая милиция" 2500 сотрудников ГУВД по городу Москве обеспечивают безопасность 30000 футбольных болельщиков в метрополитене и на стадионе. Какая специфика охраны правопорядка на футбольных матчах? Смотреть здесь

0

3

все классно.. так все красиво и прилизано..
не, конечно, замечательно здорово, что есть и такие милиционеры) если только это не работа на камеру
потому как я больше знакома с другим ДПС - тем, которая встретив парочку в автомобиле забирает девчонку якобы в отделение, или берет водителя не севшего в машину и объявляет его нетрезвым за рулем, или.. много-много разного нехорошего..

про "футбольную милицию" как-то больше доверия и оптимизма ролик вызывает.. но, может потому, что не сталкивалась с ними
не фанат я футбольных матчей вживую

0

4

так интересно тетка бежала))) она смогла бы этого парня догнать только в одном случае))) если бы он спал или уже умер. но мне нравится) как социальная реклама типа - "Позвоните родителям"

0

5

Black_ написал(а):

так интересно тетка бежала)))

о, да))) это тоже хотелось отметить)))
соответственно, остальное тоже вызывает сомнения..

0


Вы здесь » ЗЕРКАЛО » Спецы » Настоящая милиция