ЗЕРКАЛО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЕРКАЛО » Афиша » Пираты Карибского моря 3"


Пираты Карибского моря 3"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Премьера картины "Пираты Карибского моря. На краю света" состоялась в России 24 мая 2007 года

Предыдущая часть «Сундук мертвеца» оборвалась на самом интересном месте, и остается надежда, что полюбившийся герой Джек Воробей все же не погиб. К тому же на экран вернулся мятежный капитан Барбоса. Еще одним «козырем» третьих «Пиратов» стал уникальный китайский актер Чоу Юнь Фат. В общем, продолжение станет событием для миллионов зрителей, подсевших на «Пиратов». Поэтому продюсеры не сомневаются, что «Пираты Карибского моря»-3 побьют все рекорды, даже свои собственные.
   Накануне выхода фильма в прокат состоялась его презентация в столичном развлекательном комплексе «Октябрь».

http://pix.lenta.ru/news/2007/03/18/pirates/picture.jpg

   

Свернутый текст

Площадь близ кинотеатра напоминала Канн в миниатюре: красная дорожка, в пух и в прах разряженная модная публика, спрашивавшая лишние билетики – и конечно же, звезды, для которых охрана очень пафосно образовала живой коридор, аккуратненько тесня досужих зрителей.
   В фойе кинотеатра счастливые обладатели приглашений и билетов сразу же попадали на пиратский фрегат (корвет, шхуну) – подходит любое: настоящие литые пушки, тяжеленные бочки с «ромом». И конечно же, сундук с золотом и драгоценностями, которые детишки все пытались повертеть в руках. Да не тут-то было: золоченые кувшины, бриллианты и сабли оказались блестящими муляжами, накрепко приваренными друг к другу.
   А вот дым был настоящий – его напустили в кинотеатре немало. Через его плотную завесу, на которой, как на экране, мелькали кадры из фильма, зрители и попадали в кинозал.
   Но для начала щедрые пираты угостили всю, а не только vip-публику россыпью прекрасных летних фруктов, соками и попкорном в пластмассовых ведерках. Тут же, в фойе, «настоящие пираты» (один из которых почему-то оказался мультяшным Микки Маусом во флибустьерском камзоле) разыграли небольшой забавный перформанс.
   В тусовке то и дело мелькали звезды, угощавшиеся вместе со всеми. Художник Никас Сафронов, потягивая коктейль, о чем-то горячо беседовал со Станиславом Говорухиным. Елена Ищеева (одетая в черное кружевное вечернее платье «под очаровательную разбойницу») пришла со взрослым сыном. Теледива рассказала: она смотрит уже третью сериюкартины – и все никак не дождется, чем же закончатся приключения Джека Воробья?! Известная писательница-феминистка Мария Арбатова была в ярко-рыжем имидже, как всегда с крупной бижутерией и под ручку со спутником смугло-индийской наружности.
   А главный телеадвокат Павел Астахов был в строгом костюме, но без галстука, как сейчас модно. И вел себя очень расковано: с удовольствием раздавал интервью о том, что кино должно радовать людей всякими невероятными приключениями, а не учить насилию.
   Презентация закончилась далеко за полночь. А на улице публику ждал проливной дождь и раскаты грома – совсем такие, как только что были на экране.
   Там его вызвала кровожадная нимфа Калипсо. Люди бежали к метро, прикрываясь от дождя чем попало, и гадали: может, эта злая ведунья успела накликать ночной ливень и над нашей столицей?! ("Вечерняя Москва")

Напомним, что в третьей части фильма Элизабет Суонн, Уилл Тернер, капитан Барбосса и команда "Черной жемчужины" отправляются на поиски капитана Джека Воробья, который оказался во власти морского дьявола Дэйви Джонса. Однако им предстоит не только выручить друга, но и вступить в схватку за свою собственную жизнь на самом краю Света.

0

2

Мне так нравятся пиратики)) В них всё так романтично, и в то же время с юмором))) jester

0


Вы здесь » ЗЕРКАЛО » Афиша » Пираты Карибского моря 3"