ЗЕРКАЛО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЕРКАЛО » Романтика экстрима » Порог Ревун(Каменск-Уральский)


Порог Ревун(Каменск-Уральский)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://video.mail.ru/mail/koshkazizara/_myvideo/40.html

0

2

а рассказать слабо?)  http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46030-4.gif

0

3

Порог Ревун.
Начну с того, что влюбилась в это место с первого взгляда. Это недалеко от Каменска-Уральского и на расстоянии 5 часов езды от Тюмени. Выезжаем около 6 утра на Газели. Все сонные, но в предвкушении -обещан экстрим. Мысленно хмыкаю, вряд ли меня можно удивить. После недолгого молчания переходим к распитию горячительных. Следует процесс братания и знакомства. К месту прибываем  изрядно навеселе, но
одним спитым коллективом.

Первая экскурсия  - Дикая пещера.
Вход напоминает колодец канализации. Бухаюсь в него в надежде получить новые  впечатления .Ндаааа ,ведь предупреждали, что будет грязно, но кто б мог подумать что настолько! Все внутри в мокрой и холодной жидкой глине. Моментально промокают штаны и футболка. Вертится в
голове пошлый анекдот:

Принц едет жениться.
Весь в говне, конь в говне .Замок принцессы повсюду говно. Она выбегает
навстречу в платье, которое все в говне. Принц слезает с коня и спрашивает -
Мадам, где у Вас тут можно посрать?

Глина повсюду. Волосы от нее стоят колом. Постепенно спускаемся все глубже и глубже. Вот оно-первое препятствие. Проход Игольное Ушко. Выбрали «крайнего» (двухметрового парня) и ожидаем своей очереди. Парень кряхтит, как будто у него запор недельной давности .Минут через 10 раздается «Короче ,я застрял». Наш добрый инструктор, наш любимый Слава ,отводя глаза в сторону, вещает -По технике безопасности его
обратно никак, будем пропихивать. Ну пропихнули, чуть ли не ногами, ну сняли рубашку, но он пролез, что добавило оптимизму .Следующая очередь двух девчонок. Они визжат, потому что при выдергивании с той стороны их за ноги задирается на голову вся одежда, включая нижнее
белье. Слава обводит хищным взглядом оставшихся и изрекает - Лена(то есть я) идет последняя. Шум в ушах, давление, я не похожу, я остаюсь здесь, прощайте все, я так молода, чтоб умереть. Пытаются успокоить- Не переживай, у тебя кость тонкая…..Хочется ответить- зато жопа  толстая. Когда исчезает последний турист, мысленно крестясь,  подползаю к Игольному Ушку. Слава берет под руку – оказывается рядом свободный проход в рост человека! !!!Фух, пронесло…В голове пусто .Наверно из-за  пережитого стресса. Одно желание - Выпустите нас!!!!!!! Где же выход?!!!!- А вот, пожалте, по этому узкому лазу, только по пластунским….гребите и обрящите. Десять человек укладываются мордой в пол, некоторые умудряются ползти ногами вперед (гы) Дергаюсь в направлении лаза, ну не могу я быть в арьергарде).Слава сквозь зубы шипит- сиди, они вернуться……Далее происходит диалог в  виде эхо, так как слова передаются от первого человека к последнему :

-Слава, тут тупик !
-Не может быть !
-да точно –тупик !!!!!
-Поверните влево
-Да хоть вправо, все равно тупик !!
- ах, да ,я и забыл, точно тупик !Выход там же где и вход)).
Резвыми скакунами(откуда что берется)рванули к выходу. Притормаживаем у  небольшой (метра два с половиной) стенки. Спуститься проще, чем подняться, особенно, когда выступы для ног заканчиваются на середине. Мало кто из женщин может и умеет подтягиваться на руках. «Выход силой» мне не по зубам . Возня сверху тоже раздражает. Они скорее скинут меня обратно, чем вытащат! Ору благим матом - отвалите все, я сама!!!! Далее следует подвиг. Только спустя какое - то время поняла  КАК все было. Ногтями и скрюченными пальцами цепляюсь за каменные выступы и по сантиметру проползаю на локтях. О! Счастье !Нашла выемку для головы и свешиваю ее туда .Постепенно моя попа возноситься над карнизом, а голова и плечи опускается в какую-то  дырень. В конце закатываюсь колбаской. Совершенно выбилась из сил, но слышу за спиной одобрительное: Упертая девушка, молодец… А уж как я то собой горжусь….. Диор мне, третей степени(с)Все, победа, сила воли восторжествовала над разумом! Я запомню Это на всю жизнь..Я счастлива и не на кого не в обиде…и оказывается, я так люблю солнечный свет)))))

0


Вы здесь » ЗЕРКАЛО » Романтика экстрима » Порог Ревун(Каменск-Уральский)