ЗЕРКАЛО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЕРКАЛО » БЕСЕДка) » эй) улыбнитесь же!)))


эй) улыбнитесь же!)))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"

Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл... не дошёл.

Дорогая ВОДКА!... Ты обещала, что я буду красивой, сексуальной и танцевать, как богиня... Я смотрела видео... Надо поговорить...

Мужчины как птицы: умеют долго и красиво петь, а потом насрать и улететь.

Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.

Вы думаете, управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права нахаляву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет, тормоза слабые, а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит.

Перебирал семейную аптечку. Судя по ней, у нас 2 цели в жизни - успокоиться и не обосраться

Люди, как карандаши - каждый рисует жизнь себе сам... Просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и рисует жизнь дальше...

Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть!

Если любимая жена нравится кому-то ещё, это не повод для ревности -значит, ты сделал правильный выбор, это повод для гордости - в твоих руках чья-то мечта!

Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а Вам.

В жизни не клеится? Брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и будь счастлив!

В детстве мне казалось, что 30 -- это уже глубокая старость... Оказалось -- показалось! :)

- А ты классная, когда пьяная!!!... - Ты тоже классный, когда я пьяная!!!

Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать.

Интернет, интернет, отпусти в туалет... Полчаса уже сижу... ноги крестиком держу!!!

Заболела. Залезла под одеяло и дышу отварной картошкой. На всякий случай прихватила туда с собой: вилку, грибочки и водочку. Надеюсь, поможет!

Хоть бы раз русский человек сказал, что зря пил. Так нет же... То он зря смешивал, то плохо закусывал

П О М Н И! Открытие холодильника после 18. 00 превращает принцессу в ТЫКВУ!

У тебя высшее образование? Или даже два? Сделай домашнее задание со школьником 1-го класса по современным учебникам -- почувствуй себя идиотом!

Умею закатывать все... глаза, банки, истерику... Умею из ничего делать... обед, прическу, скандал... Могу выносить мусор, мозг!!! Я вообще очень способная девушка...

После хорошего секса настроение всегда улучшается! Вывод однозначен: хорошее настроение передается половым путем

- Милый... У меня 2 полоски...
- Ты беременна?
- Ну, нет блин, я - бурундук!

Сегодня шеф собрал всех у себя в кабинете и позвонил каждому со своег мобильника. Внимательно прослушал мелодии, которые мы установили на его вызов. Всё - премии не будет.

Смс: "Буду через 15мин. Если опоздаю, перечитай сообщение"

Пяяятнииицааа!!! - закричала задница, и утащила тело в неизвестном направлении...

Пишу мужу смс: Ты у меня самый лучший! Он мне отвечает: Бухаешь?

Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Иногда так хочется некоторых поздравить...

Услышав мои желания, золотая рыбка погибла сразу... Сижу вот теперь, Деда Мороза жду...

Детей интересует вопрос: откуда всё берется? Взрослых - куда всё девается?

А вы не заметили что женское, буду готова через 5 минут, и мужское, через 5 минут буду дома, ОДНО и ТОЖЕ

0

2

http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46029-5.gif

0

3

а еще тогда)))))

Умный мужчина-не думает, кто был до него... Он делает так, чтобы после него никого не было...

Ценить надо тех мужчин, с которыми чувствуешь себя Женщиной, а не пациенткой психиатрической клиники!!!

-Вот скажи, если бы я ехал на девятке, а не на мерседесе и предложил тебя подвести, ты бы села ко мне в машину???
-А если бы я стояла в фуфайке, а не в норковой шубе, ты бы остановился?

Мужчины! Никогда не говоритеженщине:"Кому ты ещё нужна?" Она очень скоро докажет вам обратное и поверьте, это будет последнее, что она сделает для вас.

Глупо, когда говорят, что женщина расцветает в определённом возрасте.
Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ мужчиной!!!

Не бойтесь умных женщин... Когда приходит любовь - МОЗГИ У НИХ ОТКЛЮЧАЮТСЯ...

Хочешь быть счастливым - веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым - веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире - живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен.
Мир создаешь ты... в своей голове.

Жена пишет мужу смс:
- Дорогой, ты у меня лучше всех!
Муж пишет в ответ:
- Бухаешь или сравниваешь?

Лучшее окончание спора с женщиной - притвориться мертвым

Дорогой, мы тут с девочками решили собраться, выпить... Я буду звонить... Не бери трубку... Не нарывайся...

Мало быть мужем и женой... Надо еще стать друзьями и любовниками... чтобы потом не искать их на стороне...

Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтоб выйдя замуж сидеть и помалкивать

Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком...

В троллейбусе:
- Бабуль! Извините, я доеду до центрального рынка?
- Нет!
Пассажир выходит.
Бабуля, кряхтя и усаживаясь на его место:
- А Я ДОЕДУ...

Чтоб обидеть женщину много ума не надо, ум нужен... чтобы не обидеть!

Посмотрите на фигуры большинства мужчин после 30-ти, а ведь они даже не рожали!

Если тебя всё время носят на руках, осыпают цветами и дарят бриллианты - просыпайся, а то на работу опоздаешь!

Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее твое будущее...

Самое трудное устроиться на работу женщинам! Всем нужны 18-летние девушки с 30-летним опытом работы, с двумя образованиями и взрослыми детьми

После пятой рюмки я поняла: ОН ждет моего звонка!

Когда я выйду на пенсию, то абсолютно ничего не буду делать. Первые месяцы просто буду сидеть в кресле-качалке.
- А потом?
- А потом начну раскачиваться

Каждому человеку, которому ты даришь своё доверие, ты даёшь в руки меч. Им он может тебя защитить или уничтожить.

Плохих мужей не бывает... бывает первый, второй, третий...

Сделал добро - отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.

Женщина при ПМС становится агрессивной, хочет секса, еды, внимания и ничего не делать. Короче, ведет себя как мужик.

За родителей нужно молиться, а не пить!!!

Не знаешь, как уложить детей спать? Стакан коньяка!
Стакан коньяка - и хрен с ними, пусть не спят

Жена: Давай купим машину, я водить научусь, свет повидаем! Муж: ТОТ ИЛИ ЭТОТ???

Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика...

Умение прощать - свойство сильных, слабые никогда не прощают.

Жена в семье ГЛАВНАЯ!!! А если муж думает, что это он все решает, значит она еще и УМНАЯ!

ти(С)снуто)))

0

4

)))))

******
Мужское "И чего она обиделась? Я же ничего такого не сказал, сама себе что-то придумала" здорово напоминает женское "Не знаю, почему оно сломалось, я вообще не трогала, оно само!"

******
Читаю в кроссворде: "Длинный друг Маугли". Три буквы. Сначала даже растерялась...

******
Кажется, от фразы "Спасибо, я просто смотрю", продавцы готовы расчленить меня и сжечь останки..)

******
Пятилетняя дочка моей подруги... пришедшая в новом розовом платье в детский сад - на вопрос воспитательницы " кто тебе его купил?"... с гордостью ответила - НАРЕВЕЛА!!!)))

******
Турция кричала: - Приезжай загорать! Париж кричал: - Приезжай фоткаться! А зарплата сказала: - Иди за грибами, фантазерка!

******
У нас в семье так: один день я покупаю продукты, другой - жена. Вот и получается: день пьём, день закусываем..)

******
Женщина превращается в пилу только тогда, когда рядом с ней дрова!

******
Почему когда утром одеваешься - одеть совсем нечего, а вот когда собираешься стирать...

******
Компьютер - это зло! Но если его выключить, активируются два новых зла - холодильник и телевизор...)

******
Заблудился в лесу, пришлось питаться одними грибами. Хорошо, что белочка рассказала, как к людям выйти...)

******
Фраза из рекламы: "если кашляют детишки - им поможет синий мишка!". Очень хочется ответить: "если делаешь рекламу - не кури марихуану!"

******
Ничто так не сближает людей, как один вариант на контрольной...)

******
Женщина - это тайна покрытая макияжем...)

******
На женском форуме: "Мы с мужем поругались, но он продолжает каждый день делать мне куннилингус. Можно ли считать, что он подлизывается?".

******
Только в нашей стране слово "угу" является синонимом к словам "пожалуйста", "спасибо", "добрый день", "не за что" и "извините", а слово "давай" в большинстве случаев заменяет "до свидания"..)

******
Как будет по латыни "Нет предела человеческой глупости" ? Ответ: "Нон лимитус хоминус долбоебус"...)

******
Прочитал Карнеги, решил, что следующий день начну с улыбки. Всю первую половину дня старательно всем улыбался, по возможности искренне. В обед ко мне подошел начальник и сказал:
- Еще раз накуренный на работу придешь - уволю!

разумеется, тис(с)нуто)

0


Вы здесь » ЗЕРКАЛО » БЕСЕДка) » эй) улыбнитесь же!)))