ЗЕРКАЛО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЕРКАЛО » Россия сегодня » Дело Сергея Бобылева: захват и уничтожение "Sunrise".


Дело Сергея Бобылева: захват и уничтожение "Sunrise".

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Еще одно дело появилось вчера на "Правовом дозоре" - "Дело Сергея Бобылева: зхват и уничтожение Sunrise". Очередная история посаженного в тюрьму на 9 лет предпринимателя, и очередная трагедия для семьи.

Все те же лица, творящие беспредел со стороны системы - Нелли Дмитриева, следователь, прославившаяся на деле Магнитского, и "почетно" вошедшая в одноименный список. Она и в этом деле успешно выполнила свою "скромную" роль в посадке предпринимателя.
И даже по словам обвиняемого предлагала заплатить взятку за возможность избежать уголовного преследования. На этот счет есть соответствующее заявление:

http://www.compromat.ru/imgup/39286.jpg

И можно было бы предположить, что это провокация, но странно то, что никаких действий по результатам этого заявления со стороны следственных и надзорных органов не последовало. Странно, не правда ли?
А еще, как многие уже слышали, через некоторое время Нелли Дмитриеву саму взяли под стражу, поймав на получении взятки, но уже по другому делу.

Надо отдать должное супруге Сергея Оксане, которая продолжает бороться против системы, распространяя информацию и обращаясь в различные органы и инстанции.
28-го августа в кассационной инстанции вновь будет слушаться дело Сергея Бобылева.
А 4-го сентября дело будет слушаться на антикоррупционном совете Деловой России под патронажем Бориса Титова.
Остается только пожелать удачи.

Метки: хроники беспредела

0

2

Расплата за инновации

отсюда

0


Вы здесь » ЗЕРКАЛО » Россия сегодня » Дело Сергея Бобылева: захват и уничтожение "Sunrise".