ЗЕРКАЛО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЕРКАЛО » Подружке на ушко » о "сексе без обязательств"


о "сексе без обязательств"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Женщины не смотрят на секс так, как делают это мужчины.

Но женщины молчат об этом. Молчат, как партизаны.

Потому что они стали жертвами пропаганды бьющей в глаза сексуальности, в вашем, мужском, мире. Если женщина решит вдруг признаться вслух, что секс для нее на пятом месте после душевной близости с партнером, эмоциональной удовлетворенности, общения, ну и удовольствия от новых шмоток - ее посчитают фригидной дурой.

Поэтому мы об этом молчим.

Потому что вы все равно фиг поймете.

Да, женщины получают оргазм. Но мужчины, не обольщайтесь - чтобы она его получила - вашего хрена мало. Потому что женщина получает оргазм от вашего хрена + её собственного отношения к вам.

Женщины часто просто делают вам одолжение, соглашаясь на третьем свидании ложиться с вами в постель.

И если вы пишете: "Эй, красотка! Приезжай ко мне. Я умелый. Будет классно!" - она понимает: "Нет, будет не классно, скорее всего будет никак. Просто потому что я его еще плохо знаю. Просто потому, что мой мозг на него ещё не встал". И ей действительно не будет с вами хорошо. Пока она не станет с вами эмоционально близка.

Даже если вы очень умелый.

Потому что весь оргазм у нее в голове.

И надо чтоб звезды сошлись.

Она не получит оргазм от чистой механики возвратно-поступательных движений. В отличие от вас.

Мастурбируя - получит, трахаясь с вами, малознакомыми - нет.

Да, женщины в идеале хотят единственного суженого, но если она трахается с мужчиной - это совсем не значит, что она спит и видит, как затащить его в загс. Далеко не каждого из вас, будь вы даже тысячу раз прекрасные любовники, мы хотим хотим видеть рядом надолго. Обломайтесь, зайцы, это не так.

Далеко не все из вас тянут на роль мужа. Любовника - да, мужа - нет.

Просто, произнося вслух это свое "давай без обязательств", вы опускаете ее до уровня бесплатной давалки, от которой только и требуется, что раздвинуть ноги. Сразу.

И не догоняете, что никто не отменял "брачных игр" и красивого антуража до секса. И пусть действительно вы считаете, что никто никому ничего не должен. Но не произносите этого вслух, при ней. Все должно быть красиво. Даже если у вас с ней всегда будет просто тупо секс. Без обязательств.

(С)

0

2

Если женщина решит вдруг признаться вслух, что секс для нее на пятом месте после душевной близости с партнером, эмоциональной удовлетворенности, общения, ну и удовольствия от новых шмоток - ее посчитают фригидной дурой.

ну, не на пятом, конечно.. на третьем-четвертом)) в зависимости от настроения и цикла
а так, все очень.. как есть)

0


Вы здесь » ЗЕРКАЛО » Подружке на ушко » о "сексе без обязательств"