ЗЕРКАЛО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЕРКАЛО » Рукопашный бой » Джефф Монсон


Джефф Монсон

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Полное имя Джеффри Уильям Монсон
Прозвище Снеговик (англ. The Snowman)
Гражданство Флаг США США
Дата
рождения 18 января 1971 (42 года)
Место
рождения Сент-Пол (Миннесота), Миннесота, США
Рост 175 см
Весовая
категория 107 кг
Размах рук 188 см
Карьера 1997 − н.в.
Команда American Top Team
Стиль Бразильское джиу-джитсу, борьба, кикбоксинг
Степень
мастерства чёрный пояс по бразильскому джиу-джитсу
Статистика в смешанных единоборствах
Боёв 62
Побед 48
• нокаутом 2
• болевым 29
• решением 17
Поражений 13
• нокаутом 2
• болевым 2
• решением 9
Ничьих 1
Другая информация
Сайт wwwjeffmonsonmma.com

Дже́ффри Уи́льям Мо́нсон[1] (англ. Jeffrey William Monson, род. 18 января 1971, Олимпия, штат Вашингтон) — американский спортсмен, выступающий в смешанных единоборствах (сокращённо MMA от англ. Mixed Martial Arts) и бразильском джиу-джитсу. Монсон является двукратным победителем ADCC Submission Wrestling World Championship и чемпионом мира по бразильскому джиу-джитсу. Джефф тренируется в American Top Team, которая базируется в Coconut Creek, штат Флорида.

Монсон выступал в Division I в качестве рестлера в Университете Орегона, а также Университете Иллинойса, был чемпионом Pac-10[2]. Несколько лет выступал на высшем уровне в американском рестлинге. Провёл три боя на профессиональном ринге по боксу. Его результат — две победы и ничья. Является двукратным победителем ADCC Submission Wrestling World Championship и NOGI World Champion. Является действующим обладателем титулов в тяжелом весе в International Sport Karate Association и Strength & Honor Championship. Член команды American Top Team, которая базируется в Коконат-Крик, штат Флорида. У Джеффа чёрный пояс по бразильскому джиу-джитсу, а также 46 побед и 13 поражений по статистике смешанных боевых искусств. Джефф — магистр психологии и несколько лет работал по этой специальности (диагностика кризисных состояний, а также как семейный и детский консультант)[3], прежде чем стал профессиональным бойцом.

Является одним из лучших в мире бойцов смешанного стиля по борьбе в партере, где заставлял противников сдаться после удушающего или болевого приёма (28 побед). Выигрывал такие соревнования в «NAGA», «Grapplers Quest» и «International Federation of Associated Wrestling Styles». Получил прозвище «Снеговик» (англ. The Snowman) после выступления в 1999 году на «Abu Dhabi Combat Club Submission Wrestling World Championship». Прозвище ему дали бразильские бойцы после того, как неизвестный широкой публике Монсон одержал победы над четырьмя бразильцами в весовой категории 88—98 килограмм. В рамках прохождения турнира он продолжал побеждать оппонентов и был как снеговик: белый, компактный, катящийся и становящийся все больше и сильнее по ходу турнира.[4]

Джефф Монсон называет себя анархистом и анархо-коммунистом. Так, в интервью он сказал: «Я анархист, тот, кто хочет покончить с классовой иерархией в обществе и теми институтами, что порождают это неравенство»[5]. Джефф состоит в ИРМ, его спонсирует AK Press[6], и у него несколько анархических татуировок на теле, среди которых (на правом плече) — русские слова «свобода» и «солидарность».

14 января 2009 года Монсона обвинили в злоумышленном причинении вреда имуществу первой степени за то, что он совершил акт вандализма, нарисовав краской символы анархии и мира, а также сделав надписи «нет нищете» и «нет войне» на колоннах вашингтонского Капитолия. Ордер выдал верховный судья округа Тёрстон, когда фотографии Монсона, рисующего баллончиком, появились в журнале «ESPN». 29 июля 2009 года Монсон признал вину и получил 90 дней работы и 21894 доллара штрафа.

В марте 2013 года заявил о своем желании получить гражданство Российской Федерации. [1]

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/0/06/Jeff_Monson.png/436px-Jeff_Monson.png

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

0

2

0

3

0

4

0

5

0

6

0

7

0


Вы здесь » ЗЕРКАЛО » Рукопашный бой » Джефф Монсон