ЗЕРКАЛО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЕРКАЛО » Живая природа » А вот моя голубая мечта, иметь такую вот зверушку


А вот моя голубая мечта, иметь такую вот зверушку

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

от Лунный Цветок

Жестоко..   :/

Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.

0

22

от Юлия

Жестоко- это животных обижать и пугать!
А вообще, домашние ручные скунсы не пускают в ход свою железу, даже в таком случае

Опыт прибавит вам ума, но не убавит глупости

0

23

блажен, кто верует)

разве можно полностью ручаться за зверика?)

0

24

от Юлия

Night Cat пишет:

разве можно полностью ручаться за зверика?)

Уже практика вопроса наработана, я почему-то верю в то, что можно ручаться [взломанный сайт]

0

25

ах, Юль, я бы не советовала так опрометчиво ручаться..)))
мы за себя то не всегда можем..)))
[взломанный сайт]

0

26

от Юлия

[взломанный сайт] тогда придется железу удать..... на всякий случай. Не хочется, чтобы гости пострадали..

Опыт прибавит вам ума, но не убавит глупости

0

27

а может просто не заводить себе скунса?)

0

28

от Юлия

как это не заводить скунса????????
а если очень хочется?   flirtа   

Опыт прибавит вам ума, но не убавит глупости

0

29

от Лунный Цветок

Если очень хочется, но нельзя, значит можно!
И потом, мы ведь не можем ручаться за собак.. а вдруг прийдут гости и разозлят собачку? она их покусает.. или кошечка может поцарапать и покусать.. мы не за кого ручаться не можем. А еще можно просто закрывать зверька на время гостей, и предупреждать их что зверушку злить нельзя..
Все очень просто ))

Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.

0

30

от Dark Skylark

Все очень просто на самом деле - надо знать, кого в дом приглашаешь. Нормальные гости ни собаку не испугают, ни скунса до нервного срыва не доведут. Это ваш дом и гости пусть примут правила. Хотя....Иногда со зверьем договориться легче, чем с людьми.

0


Вы здесь » ЗЕРКАЛО » Живая природа » А вот моя голубая мечта, иметь такую вот зверушку