Добрый день, дорогой читатель! Спешим сообщить вам приятную новость об открытии нашего нового проекта, посвященного  собакам.

DogTube – онлайн кинотеатр Собаковода. Уникальный проект посвященный видеоматериалам о собаках, которые вы сможете смотреть онлайн и бесплатно, без всяких скачиваний и регистраций. В кинотеатре представлены следующие категории видеоматериалов:

- Иностранные художественные фильмы

- Отечественные художественные фильмы

- Документальные фильмы

- Сериалы

- Мультфильмы

- Видеоролики: о породах, дрессировка, юмор

Все материалы о собаках: программы о породах, дрессировке, различные интервью с известными кинологами, обучающие материалы, раритетные фильмы и многое другое.

Кинотеатр наполняется и обновляется ежедневно. Каждый день новое видео, которое вы можете просмотреть, не скачивая его и не платя за это деньги. Чтобы не пропустить публикацию новых видео – становитесь нашим подписчиком. Те, кто уже подписался на обновления нашего сайта  о служебном собаководстве, будут получать обновления статей на guard-dog.ru, справочника кинолога – world-cynology.ru  и, конечно же, программу кинотеатра. Программа кинотеатра будет приходить на вашу почту не ежедневно, а с интервалом в несколько дней, а видео будет появляться ежедневно, поэтому можете заходить на сайт каждый день и смотреть обновления.

Все видео на сайте представлены с известных видеохостингов: вконтакте, youtube и другие. Вы также можете присылать ссылки на свое видео, которое мы обязательно опубликуем. Видео будет транслироваться в нашей группе вконтакте и в кинотеатре.

Теперь опишем немного структуру кинотеатра, чтобы вам было удобно пользоваться.

В верхнем меню:

http://s020.radikal.ru/i706/1309/6c/c8ae3b19a95f.jpg

- все фильмы – нажав на данный пункт, вы попадете на страницу, где сможете ознакомиться с полным списком видеоматериалов представленных в данный момент на сайте и разбитых по категориям.

- о проекте – на данной странице вы сможете прочитать о нашем проекте кинотеатра более подробно.

- контакты – пожелания, предложения, вопросы, замечания и многое другое вы можете написать нам, заполнив форму «Обратной связи». Также на этой странице вы можете отправлять ссылки на ваши видео.

Новое видео, опубликованное в кинотеатре, вы можете найти в меню «Новое видео», там публикуются 5 последних видеоматериалов.

На этом у нас на сегодня все, надеемся, вам понравится, и вы оставите свои комментарии и пройдетесь по кнопкам социальных сетей. Также просим вас проголосовать в опросах – нам важно знать ваше мнение!

Кинотеатр находится по адресу WWW.DOG-TUBE.RU.                                       

WELCOME!!!

отсюда)