ЗЕРКАЛО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЕРКАЛО » Открой свое лицо » Never_Born


Never_Born

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хих... ну раз нашла сие место, то надо раскрывать свою "морду лица"))

Я Наталья, москвичка, правда неправильная, все время тянет в дальние страны, подальше от этого суетного города)) Снимаю квартиру уже не первый год, лет 6 уже наверно... вобщем давно это было и неправда)) Т.е. практически живу по всей Москве. Живу нынче не одна, а с великолепной вреднюшкой персидской породы по имени Ева))

http://photofile.ru/photo/gruzdevan/2429237/large/44156448.jpg

По характеру, добрая, порой даже через чур, и доверчивая, из-за чего и получаю от жизни оплевухи. Порой могу замкнуться, если возникают глобальные проблемы, но только на время их решения, и только для того, чтобы не "сливать" негатив на окружающих меня людей)

В жизни ценю все-таки в первую очередь родителей и друзей, даже не смотря на то, что друзей, как таковых, теоретически нет, но только ТЕОРЕТИЧЕСКИ, а не практически)))

При наличии свободного времени обожаю читать, причем не важно что, скорее, что попажется под настроение, слушать музыку, проводить приятные встречи с друзьями, ну и путешевствовать))

Ну и собственно, моя морда лица))

Отредактировано Never_Born (2007-05-29 22:41:55)

0

2

привет Натусик))) рады тебя видеть и слышать))

0

3

Привет..))Проходи..))

0

4

Ну, наконец-то))) pooh_honey

0

5

во!:) Здарова! :)
Сколько тебя знаю, доверчивости я правда в тебе не видела :))) надо есчо поискать! :)))

0

6

Лен) Прячет искусссна))) pig_ball

0

7

Наталья, привет)))
располагайси)))

0

8

Ленк, просто не было такой ситуации, где это было явно видно, а про прошлое лопушинство рассказывать не хочется, стыдно))

0

9

Привет)) рада знакомству! jester

0

10

)))

[взломанный сайт]

Отредактировано Night Cat (2007-06-01 19:39:16)

0


Вы здесь » ЗЕРКАЛО » Открой свое лицо » Never_Born