ЗЕРКАЛО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЕРКАЛО » Рукопашный бой » Боевые ботаники)))


Боевые ботаники)))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

0

2

0

3

0

4

Я вот думаю как Попов и Смирнов представляли себе скрутку ног если вы станете ноги немного шире плеч одну ногу переставите вперед сантиметров на 15 носок развернете наружу и начнете скрутку в сторону спины своей наружу это самый вариант что Смирнов делает самый безвредный ну надо еще мах руками Смирнов накидывает плащ и рукой мах как буд-то запахивает его рукой помогая и становится в скрутку вот такая скрутка Смирнова.

0

5

Изучаю сейчас стили от спины махи и прочее стиль черепахи пробовал стиль мокрицы потому что у нее панцырь на спине не пробовал стиль броненосцы. Мне мусульмане в армии говорили что самый живучий зверь в пустыне броненосец где они его видели там в африке что ли броненосец он как ежик волосы дыбом,ссылка на стиль  https://www.rusforum.com/showthread.php … mp;page=34

0

6

В связи с просмотром фильма Ученик мвстера 2012 года и изучением ушу Чой я вспомнил один детский рассказ по косой извилистой дороге через лес и прямо напрямик ехали калеки и уроды,а безрукий вывел грузовик недолечил периартрит изучая стиль ушу Попова без ножа тот руки отрубил.Вдруг из леса выскочила банда грузовик пришлось остановить и безрукий вынул дробовик вдруг раздались выстрелы слепого семеро убито наповал остальная банда разбежалась но безногий быстро их догнал.

0


Вы здесь » ЗЕРКАЛО » Рукопашный бой » Боевые ботаники)))