ЗЕРКАЛО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЕРКАЛО » Стихи и проза » ЕЙ, ОНА узнает и поймет...


ЕЙ, ОНА узнает и поймет...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

МЕНЯ ЕЙ МНОГО – так она сказала.

Осень. Природы увяданье. Все затихает и замирает в ожидании. Мир грустит.
Я обожаю осень. Именно она сделала мне множество подарков. Последний просто великолепен. Осень подарила мне ЕЕ. И эта осень подарила мне надежду и радость, боль и тревогу, смех и слезы, как ни банально звучит… Я снова волнуюсь за нее, снова тревожусь о ней и снова боюсь ее потерять… Я вновь желаю, томлюсь и… быть может…

МЕНЯ ЕЙ МНОГО – так она сказала.

Был вечер.
Осенний. Темный и тревожный.
«Я останусь у тебя?» - спросил я.
«Да…» - был ответ.
Была ночь.
Осенняя. Не лунная.
Лучшая ночь, которая у меня была…
Я обнимал ее.
Обнимал нежно, обнимал, впитывая подушечками пальцев ее кожу, запах, ее всю… Она льнула и ускользала, прижималась и уворачивалась… Я представлял себя неким вампиром, впитывающим ее всю через руки, ладони, пальцы… Впитывал ее ауру, запах, боль и негу, улыбку и глаза… Обнимал ее и до сих пор чувствую ее в своих ладонях… Есть еще такое пустынное создание, которое кожей из песка впитывает воду. Внешне напоминает варана. Я был той ночью влюбленным вараном. Может быть, бараном тоже был, впрочем, баран – это по моей части… Бараном я являюсь почти всегда. По умственному развитию недалеко от него ушел. Правда, тупость мою я тщательно скрываю-). Каким-то чудом барышня до сих пор не увидела всю плоскость и примитивность мою, хотя умна и начитанна. Ну, значит, мое счастье-)))
Я не мог выпустить ее из рук. Знал тогда, знаю сейчас – она не моя. Никогда не станет моей. Помните Диму-перхоть, то бишь Диму Маликова? Он пел: «…Ты моей никогда не будешь. Ты моей никогда не станешь… Никогда меня не полюбишь…»? Было горько и сладко…
Мне было волшебно. Я ценю такие моменты. Мне было сказочно хорошо. Мы не занялись любовью. Не познали друг друга. Я боролся с собой. Жутко ее хотел и желал. Мечтал целовать эти губы, глаза… Мечтал пить ее дыхание, ласкать ее…
Я себя победил. АБАЛДЕТЬ… Мне много это стоило, но это стоило того… Лежали, обнявшись, разговаривали. Мечтали и надеялись, фантазировали и чувствовали себя родной парой, прожившей бок о бок лет 10. Или 20. Наши тела, прильнув друг к другу, сразу нашли то единственно удобное положение, которое иногда ищешь и не находишь… Она лежала у меня на плече, дышала в шею и я был счастлив.
Я обнимал ее.
Обнимал и щемяще страшился прихода утра. Хотел остановить время. Мечтал о вечной ночи. Утопия, но какая…

МЕНЯ ЕЙ МНОГО – так она сказала.

Наша встреча смешна, неожиданна и прекрасна. Меня всегда удивлял факт таких встреч. Живешь и вдруг – бац! – получи. Получив, заинтересуй. Заинтересовав, удержи. Эту цепочку можно продолжать и продолжать… На данном этапе я, получив ее, сразу пытаюсь, заинтересовав, удержать. Дальше – следовать по цепочке, изо всех сил…

МЕНЯ ЕЙ МНОГО – так она сказала.

Спугнул. Испугал видимо напором и натиском.
Мы перезваниваемся. Мы видимся и общаемся. Я скромен, тих, приличен и пристоен… Без нажима, без давления… Как красивую нежную бабочку держу в руках. Хочу полюбоваться и рассмотреть, но боюсь упустить…

МЕНЯ ЕЙ МНОГО – так она сказала.

Я ее понимаю, порой мне самому многовато меня…
Я ее не понимаю, порой я так ей нужен…

0

2

Вещь, написанная нежно, тепло и бережно...
Простите... поклончик

0

3

ПолуКореец
.....
спасибо

[взломанный сайт]

Отредактировано Night Cat (2007-06-01 14:43:36)

0

4

перечитала..как будто еще раз прослушав мелодию   песни....)
Говорят, если бабочка теряет пыльцу со своих крылышек, она умирает..До сих пор не знаю..правда ли это?)Или бабушка нарочно так сказала, чтобы не губили красоту ради  детского любопытства...)

0

5

Спасибо, Черный жемчуг
Красиво написали...)))

0

6

Здорово)))) hide спасибо))))))))))))))) jester

0

7

Олег..я только прислушалась..Не хочется за красивостью потерять истинность переживаний..а именно они задели меня в вашей работе..)Вам спасибо..за то..что затронули..))

0

8

Благодарю, мне, право, приятно...
Спасибо за понимание!

0

9

Мир-дружба-кукуруза))

0

10

...Необыкновенно чувственно и трогательно...

...Как хорошо...почувствовать объятья
В которых, так уютно...безмятежно...
Сквозь занавесь ресниц поглядывать украдкой
На то, как счастье твоих глаз безбрежно-
...Волной нас накрывает безоглядно!

....Мне очень понравился ваш рассказ...Спасибо!)

0


Вы здесь » ЗЕРКАЛО » Стихи и проза » ЕЙ, ОНА узнает и поймет...