ЗЕРКАЛО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЕРКАЛО » Подружке на ушко » Народ, хелп ми, или у кого какие версии?:)


Народ, хелп ми, или у кого какие версии?:)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Мне с каждым днем все непонятнее.
Любой (то есть абсолютно любой из половозрелых и в состоянии (хихи)) мужчин, если сидит за одним столом, или находится рядом на празднике, и есть общее времяпровождение и не один раз "чОкались" бокалами за данный повод застолья, после окончания этого застолья делает попытку "взять за шкирку, и поюзать кошку"... 

Версию о собственной неотразимости - отмела как класс, ибо это не соответствует действительности, а вот вопрос возникает о провоцирующем поведении. Если ничего такого сама не замечаешь, может есть "нечто" подсознательное, а? на что эти "тепленькие" ведутся?:)

Уж очень отбиваться надоело, на грубость вечно нарываешься в результате:(

Отредактировано Бархатные_кохти (2007-06-11 15:50:52)

0

2

может, чОкаешься не с теми?)
На самом деле, проблема есть и у меня. Версию о неотразимости тож не рассматривала, просто из скромности)  patcak
А что там на самом деле - фиг его знает...

0

3

Понял
Перекрашиваю гриву
Приобретаю "зверя"
и перестаю вежливо миндальничать.

о результатах доложу. Правда видимо не скоро:)

0

4

Я думаю тут дело в феромонах, которые у всех выделяются в разном количестве.
Вот иной раз смотришь на девушку.. вродь невзрачная.. ничего особенного в ней нет. а мужчины вокруг нее так и вьются. или наоборот. идет Красавица, а одинока..
и никто не знает что надо сделать, что бы эти феромоны выделялись больше или меньше (по желанию).

0

5

Феромоновая привлекательность, она кроме как на "желание" получить не влияет.. мне кажется, проблемы одиночества начинаются сильно дальше.

0

6

может надо встречаться в другом месте с другими людьми?)

0

7

Может, и надо... Только, кто б место подсказал, и контроль на входе включил, что б не попадали "не те"...

0

8

ну это же не сложно... думаю, что тебе то Вик вообще не сложно прогнозировать...  просто я не всех тут знаю... ) но ты то не ошибаешься, так?)

0

9

По-моему, ты мне льстишь... Я только чужие огрехи горазда замечать...

0

10

ребят, все конечно хорошо, но состояние постоянного (я бы сказала даже хронического) мониторинга и аналитики каждого появляющегося перед тобой человека, даже у сильной личности может привести к паранойе, а от нее прямой путь либо в клинику неврозов, либо в крайнем случае в Кащенко.

Ром. тебе не кажется, что существовать (я не хочу сказать жить, ибо это уже не жизнь) в постоянной подозрительности, довольно проблематично, и отразится в конце концов на самосознании, нет?

Вик, насчет "места" ... если бы оно было на самом деле, как просто все вопросы бы решились... Но увы и ах, жизнь не подкидывает простые задачки.. и чем дальше, тем больше все усложняется.

0

11

ну знаешь))) мониторинг... вообще жизнь предполагает, что изредка надо посматривать по сторонам) и знаешь, часто достаточно проявить свое желание или его отсутствие для того, чтобы не было нежелательных ситуаций... нет?

0

12

Black_ написал(а):

достаточно проявить свое желание или его отсутствие для того, чтобы не было нежелательных ситуаций... нет?

Тут ведь проблема в чем... Чтобы появилось желание или отсутствие его, нужно в дело вникать) И, как следствие, анализировать) Чего ты не желаешь? Абстрактных ситуаций?) Или конкретики?) Если конкретики, то, извини, надо мордой в эту конкретику сначала влезть) А уж потом не желать... Либо сидеть и прогнозировать)  Ну,, ты меня понял)))

Бархатные_кохти написал(а):

состояние постоянного (я бы сказала даже хронического) мониторинга

Не усложняй) Это крайность) Которая переходит  свою противоположность... Скажем так  - отсеивать) Иногда) По средам и пятницам)))

0

13

Black_ написал(а):

вообще жизнь предполагает, что изредка надо посматривать по сторонам) и знаешь, часто достаточно проявить свое желание или его отсутствие для того, чтобы не было нежелательных ситуаций... нет?

угу.. да но я не писала что "изредка"... Некоторые мне вообще говорят "отключай иногда мозг", потому что я всегда анализирую. Тип мышления у меня такой:)  Но постоянно, прилагать усилия чтобы думать заранее, прежде чем, как написала Вика "ткнуться мордой" (я добавлю в дерьмо, уж извините) очень трудно становится...

И еще момент. Я всегда проявляю свое желание или показваю отсутствие этого желания. но Ром, прости, вот честно, каков процент мужчин, которые примут во внимание МОЁ желание\отсутствие если у него оно ВДРУГ появилось? По моим среднестатистическим подсчетам один процент из ста...

Shadow написал(а):

Не усложняй) Это крайность)

Значит моя жизнь за последние больше полугода превратилась в череду крайностей, что я могу тебе сказать:)

0

14

Бархатные_кохти написал(а):

Значит моя жизнь за последние больше полугода превратилась в череду крайностей...

Это пройдет )
Потом еще скучно станет.. )

0

15

Бархатные_кохти написал(а):

И еще момент. Я всегда проявляю свое желание или показваю отсутствие этого желания. но Ром, прости, вот честно, каков процент мужчин, которые примут во внимание МОЁ желание\отсутствие если у него оно ВДРУГ появилось? По моим среднестатистическим подсчетам один процент из ста...

Ну чтож))) значит выбирать себе знакомых надо именно из этого процента))) нет?)

0

16

Получила советов полну шапку?))) yes2  whistle

0

17

Black_ написал(а):

значит выбирать себе знакомых надо именно из этого процента))) нет?)

Да Ром, ДА! НО! этот процент уже "занят" - давно и счастливо:))))

Викусь.. да.. но пока не вижу "область применения".
Может опять что в "консерватории подправить"?:)

Отредактировано Бархатные_кохти (2007-07-01 03:06:35)

0

18

Бархатные_кохти написал(а):

Да Ром, ДА! НО! этот процент уже "занят" - давно и счастливо:))))

сама же все удачно поделила)))ты думаешь, что проще копаться в отходах в поисках алмазов?) может и проще, но надо ли?)

0

19

Black_ написал(а):

сама же все удачно поделила)))

именно поэтому сижу и не мяукаю, и не верю  в сказки:)

0


Вы здесь » ЗЕРКАЛО » Подружке на ушко » Народ, хелп ми, или у кого какие версии?:)