ЗЕРКАЛО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЕРКАЛО » Живой уголок » Кошка за 20 000 баксов


Кошка за 20 000 баксов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Экзотическая кошка с внешностью маленького леопарда и ценой большого автомобиля присоединилась к рынку дизайнерских домашних животных. Ашера стала результатом скрещивания африканского Сервала и азиатской леопардовой кошки с домашней кошкой.

В настоящее время она "самая большая, самая редкая и самая экзотическая домашняя кошка". У Ашера полоски как у тигра и леопардовыми пятнами.
Экзотическая кошка может весить до 13 килограммов и при этом обладает впечатляющим набором зубов.
По словам специалистов, кошка прекрасно ладит с другими домашними животными и детьми и спокойно относится к прогулкам на поводке.
Разведение Ашера ограничено сотней особей в год. Пока проданы только две кошки: одна явно не бедной семье из престижного района Беверли-Хиллз, а другая – покупателю из России, имя которого не разглашается.

0

2

эта зверюшка, конечно, не за 20 штук нерусских деног, но тож, достойный представитель, как мне кажется..

http://t.foto.radikal.ru/0706/7b/979dbcced9ad.jpg

0

3

http://www.dp.ru/gallery/images/news/internal/17518.jpg

Такое чудо ))

Английская фирма Lifestyle Pets предлагает своим клиентам новую "суперэкслюзивную" породу кошек ашера (Ashera). Стоимость одного котенка составляет $22 000.

Свернутый текст

Кошечки стоимостью с автомобиль среднего класса рекламируются как "крупнейшие из всех существующих, редчайшие и самые экзотические". В среднем, взрослая ашера весит около 15 кг и по габаритам не уступает небольшой собаке. Ашеру получили путем долгой селекции, ее прямыми потомками названы африканский кот сервал и азиатская леопардовая кошка. Ашера внешне чем-то похожа на маленького леопарда.

Владельцы кошачьего бренда уверяют потенциальных покупателей, что хоть ашера и имеет грозные габариты, мощные лапы и звериный оскал, это идеальное домашнее животное. По повадкам это обычная кошка, любящая поспать подольше, поиграть с детьми, ласково потереться о хозяина и помурлыкать. В обращении киска совершенно неприхотлива, употребляет обычную кошачью пищу. А если ее оскала и испугаются ваши гости или почтальон, то волноваться не стоит – уже через несколько минут ашера станет их лучшим другом.

Кошки породы ашера позиционируются как единственные представители кошачьего рода, которых можно водить по улицам на поводке. Lifestyle Pets поместила на своем сайте объявление о том, что для получения котенка всем желающим необходимо внести залог в $6000, а потом еще ждать 4–5 месяцев.

0


Вы здесь » ЗЕРКАЛО » Живой уголок » Кошка за 20 000 баксов