ЗЕРКАЛО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Smurnoi
vika  и как тебе удалось от них отбиться?)

0

42

Black_
опыт не пропьёшь :))))))

0

43

Smurnoi написал(а):

И это "по морде" тоже может быть уроком. Утёрся, да и сделал соответствующие выводы.  сплошной позитив

А если того... совсем... :lol:

Тема как таковая здесь была - то, что рассказ использует низменные инстинкты. Я говорила - бедную безноженьку. Конечно,это не шедевр, и я, например, ничего такого не увидела в этом рассказе... Есть он и есть... Меня больше задела ситуация, ибо она мне знакома, и это неприятно вспоминать. Рассказ из этого получился так себе. Лучше б ужастик сняли))) сериальный) О жестокости действительности)

Я - профессиональный преподаватель, в третьем поколении)И для меня использование таких приемов - недостаток словарного запаса и знаний психологии))) Поэтому я и говорю - темы как таковой не было)

Smurnoi написал(а):

опыт не пропьёшь

Пытался?)))

Отредактировано Shadow (2007-07-02 11:26:57)

0

44

Shadow
:)     а если "того" - всё равно, урок, только для других.
:))    рассказ написан непрофессионалом для непрофессионалов. Профессионалы ищут информацию в другом месте.
То, что рассказ вызвал неприятные воспоминания - печально. У всех они есть, воспоминания...Но к счастью, они у каждого свои. И не лучше ли оценивать эмоциональный смысл ? И не заниматься поиском ошобок в лексике и пунктуации? Тем более, что мы не являемся ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ критиками.
:))) По поводу использования "низменных" инстинктов - даже в этом обсуждении они используются  :P . Я уж не говорю про подавляющее число произведений литературы и кинематографии :))) А дядюшка Зигмунт вообще из этого целую теорию создал :)

0

45

Smurnoi написал(а):

И не заниматься поиском ошобок в лексике и пунктуации?

Да ни за что) И не думала даже)
Выложен рассказ, у кого-то он вызвал уважение к автору, у кого-то - брезгливость... Вот и все)

Smurnoi написал(а):

про подавляющее число произведений литературы и кинематографии

а вот это грустно...

0

46

Shadow
Ну вот мы и пришли к взаимопониманию :)

0

47

А не были?)))

0

48

Shadow
Были :) но с некоторыми разногласиями :)

0

49

Неправда ваша, дяденька)

0

50

Конечно моя, чьяж еще то?  :))))) это тока истина бывает общей :) а правда-неправда своя у каждого :)

0

51

Класс) Вот спасибо) Получила удовольстие) Привыкла, понимаешь, что слово на слово только я нанизываю)   поклончик

0

52

Shadow
;)

0