ЗЕРКАЛО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЕРКАЛО » Открой свое лицо » Смурной.


Смурной.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ну вот и пришло время немного познакомиться. Я - Смурной. Не в смысле смурной всегда, совсем нет :) просто этому нику достаточно много лет и менять мне его совсем не хочется :)
Немного о себе: по жизни системный администратор, со всеми достоинствами и недостатками данной категории специалистов. Сколько себя помню, я всегда что нибудь (или кого нибудь) админил. Спектр увлечений достаточно широк (ну что еще делать скучающему админу, как не заниматься всякой ерундой типа самообразования) Из за того, что с железками, которые админю, работают люди (не понятно зачем, совершенно) пришлось учиться админить людей :) (вобщем то с железками возиться гораздо интересней ;) ) Имею несколько крупных недостатков: 1. Не пью пива (для админа это совсем уж плохо) 2. Не пью вообще. 3. Люблю вкусно поесть, особенно если готовлю сам :) (админы, как известно, предпочитают фастфудовскую пищу).
Вобщем немного неправильный я админ :) но тут уж что выросло, то выросло. В меру ленив, иногда занудлив (примерно минут по 20 в день, с утра, до завтрака), основную часть времени провожу в общении с компом, который научился прикуривать мне сигареты, приносить кофе в постель и подавать тапочки. (правда иногда глючит и прикуривает кофе, подаёт тапочки в постель и делает прочие милые шалости)
Что еще...жизнь достаточно меня поюзала, поэтому переубедить меня в чём то достаточно непросто. Перевоспитать тоже (если только я не берусь за это сам) После очередного самоапгрейда у меня остались комплектующие на сборку ребенка :) (правда пришлось еще и жену собирать, а то уж слишком большой перекос в конфигурации получился бы) Но ничего, вроде неплохо всё получилось, я доволен :)

ВотЪ :)))

0

2

Сереж..)))
ужасно тебе рада))) рада, что ты, наконец-то, добрался таки до форума))))))))
здорово!)))

0

3

Привет!!!!!!!!!!!  Очень рада познакомиться!))))

0

4

*спрятала компутер за спину лапой*

Здра-а-а-а-австуйте Уважаемый Смурной Сергей:)))

0

5

Ну, здравствуйте))) tender

0

6

pooh_lol  ну здравствуй)

0

7

Здравствуйте,здравствуйте, будьте здравы

0

8

....Здравствуйте, Сергей!... fl ...Приятно познакомиться!)))

0

9

Здравствуй, неправильный админ)))) :)

0

10

Добро пожаловать! )

А вот у меня вопрос.. и жена и ребенок получились только из Ваших лишних запчастей??

0

11

Лунный цветок
Нет, почему же, только из лишних :)  Еще пришлось и от себя добавить кое чего :)  Да и специально приобретать многое пришлось :)

0

12

ах вот оно как..
УРА!!! теперь я знаю откуда появляюцца дети )))))

0

13

Лунный цветок
:))))))))))))
ну, это один из способов :)
А вообще то здесь огромное поле для фантазий и затей :)

0

14

хм... странные методы. наверное я чего-то не понимаю!)))))

0

15

Аки Тюр

Главное проявить фантазию и творческий подход :) Тогда на странность методов можно и не обращать внимания :)

0

16

нестандартный подход - это очень интересно)))  hi

0

17

Аки Тюр
естестно :) рутина быстро приедается, а так всё в собственных руках :)

0

18

Рад вас видеть!

0

19

Привет админу и человеку с хорошим чувством юмора..))

0


Вы здесь » ЗЕРКАЛО » Открой свое лицо » Смурной.