ЗЕРКАЛО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЕРКАЛО » Афиша » Концерт Дж. Майкла в Москве (пост фактум)))))


Концерт Дж. Майкла в Москве (пост фактум)))))

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Одного из самых выдающихся поп-композиторов и певцов, Джорджа Майкла (настоящее имя — Георгиос Кириакос Панайоту) в России ждали долго. Страсти вокруг Джорджа Майкла накалились, когда просочилась информация об его частном концерте на подмосковной даче одного из русских бизнесменов. Произошло это в январе этого года, гонорар Майкла составлял три миллиона долларов.

http://www.adensya.ru/images/publications/1101_1.jpg

Специально для московского концерта, в «Олимпийском», была разработана декорация, состоящая из трех ярусов размером с пятиэтажное здание, привезли 40 микрофоном и столько же гитар. Чтобы доставить все это оборудование в Россию, понадобилось 64 грузовика, а монтаж сценических конструкций продолжался четверо суток. Венчало конструкцию полотно экрана, которое спускалось сверху, стелилось по сцене и уходило куда-то вниз.

Выступление посетили многие местные знаменитости, в их числе Валентин Юдашкин с женой, Дмитрий Маликов, Александр Буйнов, Елена Воробей, братья Крестовские и многие другие. Вся эта дружная компания продемонстрировала отличное знание репертуара Джорджа Майкла, хотя свои VIP-места покидать не стала и от танцев воздержалась.

Воздух накалился до предела во время скандально известной песни «Shoot the Dog». На экранах появились кадры из клипа, который был запрещен в США, а из декорации начала вырастать огромная фигура Джорджа Буша-младшего. Когда карикатурная кукла надулась полностью, стало видно, что в пах ей вцепился злобный бульдог. Майкл сочинил «Shoot the Dog» в 2003 году, обвинив Тони Блэра в потакании американским интересам в Ираке.

Абсолютного апогея певец достиг, когда попрощался с Москвой, не исполнив песни, которая стала его визитной карточкой — «Freedom». Истинные поклонники творчества, затаив дыхание, ждали возвращения Майкла на сцену, остальные поспешили к выходу.

Через 10 минут ожиданий Джордж вышел на сцену со словами: «Я хочу спеть для вас еще одну песню». Поняв о чем идет речь, многотысячный неугомонный зал поднял руки…

0

2

Была на концерте 6 числа))) .  Очень красиво и интеллигентно. Великолепный звук- действительно)))))- и шоу красивое). Полный зал народа- рукоплескал стоя и топал ногами!!!!!!

СМОТРИ ЗДЕСЬ)

ВИДЕО 2

ВИДЕО 3

ВИДЕО 4

ВИДЕО 5

ВИДЕО 6

0

3

эхх.. импозантный мусчина)))
а песни у него хорошие..)
пасип, Вит)))

0


Вы здесь » ЗЕРКАЛО » Афиша » Концерт Дж. Майкла в Москве (пост фактум)))))