ЗЕРКАЛО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЕРКАЛО » БЕСЕДка) » вот скажите)


вот скажите)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В доме напротив живет женщина. Она ежедневно кричит из окна про то, что кругом - одни сволочи, причем, довольно часто кричит по теме) Я сначала думала, что это синдром Туретта. но, посмотрев литературу, засомневалась) мата нет, ругань по теме, но ни к кому конкретно ,обычно, она не обращается. Вернее, происходит это вот так -
Сидит она в окне, кричит себе, и вдруг видит - мимо идет женщина с коляской... Бумс!) Начинаются крики про плохих матерей, типа, "матри нынча пошли - хуже плохой козе! Ребёнычка малачком ни кормя, а все крутя и вОря! Молочкё у них прападае... Вот мы как, в поле нахлобыстисси, и ничаво не пропадае! а у них пропадае!" И так на полчаса)

Но вопрос не в этом) Почему, скажите мне, я, которую учили кричать, петь и вообще, с психу теряю голос, а у нее - звонко и четко, несмотря на круглогодичные крики!) А?  )))))

0

2

потому что это не псих, а выход эмоций))) а у тебя псих, напряг)

0

3

Так ведь кричит с утра до ночи) Мало того, два раза спать не давала, начала кричать в 3 ночи) Я уж испугалась, не случилось ли чего)))

Техничная такая тетка, как жестикулирует! Кто понимает, смотреть приятно)))

0

4

:)))
у вас с ней разные тараканы :))) её тараканы требуют выхда в виде ора, Ваши - просто требуют выхода, а признаком этого является потеря голоса :) организм пытается так обратить внимание на проблемы :)

0

5

Smurnoi написал(а):

организм пытается так обратить внимание на проблемы

Так я свои траблы знаю) не знаю, как их решить) Ибо мир перестраивать - глупо, а себя не умею()))))

0

6

Shadow
а мир и невозможно перестроить :) а себя запросто :) главное принять что это жизненно необходимо :)

0

7

та-а-ак...)))
А последовательный алгоритм, слабо?)

0

8

не слабо, тока он может различаться для каждой ситуации
мне не хоцца отделываться общими словами, но тогда мне нужна хоть какая то информация :) исходная :)
либо раскладки цветов по тесту Люшера :)

Отредактировано Smurnoi (2007-07-13 15:05:04)

0

9

Дык) Я ж готова выложить информацию) А тест Люшера просто не знаю(((

0

10

Shadow
тогда в личку можно написать :) Чуть позже пришлю методику теста :)

Отредактировано Smurnoi (2007-07-13 15:46:47)

0

11

Вик, тест люшера есть в сети.
Не ошибается, зараза  rolleyes

Что касается "тётки с лужоной глоткой" - так по мне это из той же серии, что и отсутствие морщин у больных аутизмом... Видимо у нее с глоткой точно так же :)

Я в критической ситуации, если сильно испугаюсь, вообще голос теряю. Наглухо. Даж мяукнуть не могу. Начинаю говорить минут только через 5-10. Первый раз когда такое было - не поверила, второй раз - уже поняла отчего и почему.

ОрганизЬмы они ж у нас такие... индивидуальные. Но всему, как обычно, можно найти объяснение.

0

12

Бархатные_кохти написал(а):

Что касается "тётки с лужоной глоткой" - так по мне это из той же серии, что и отсутствие морщин у больных аутизмом...

тетка эта ором своим наслаждается, она таким способом удовольствие получает..
думаю, если ее неожиданно напугать сильно в этот момент, она тоже может потерять голос)
для нее вопли из окна - ситуация не критическая) ей хорошо, вот и орет)

0

13

это было мое мнение-ощущение по поводу Викиного поста. Не более того. Не претендую на правильность.

0

14

а я разве оспариваю?)
я просто дала свою версию объяснения)

0

15

Боже... Как она кричит) два мента снизу пытаются что-то ей сказать... Я это могу понять только по их жестикуляции))) Ибо она переорала их не напрягаясь)))

0

16

:)))
из воспоминаний ранней молодости...
жил на рязанке, ездил на работу с пролетарской...прмерно всегда в одно и то же время...повадилась такая же бабуля ездить этим же маршрутом, что и я, и как автобус отправляется, так она начинала матюкаться, и очень радовалась, когда ей делали замечания. Ору было немерянно. И эти концерты продолжались до тех пор, пока один дедок не выдержал и пинком ее не вышеб на очередной остановке, причём молча, никак не откомментировав это всё...больше эта бабуля данным маршрутом не ездила :))))

0

17

Эта тетка мат не использует. И, мне показалось, она абсолютно аутична. Никого не воспринимает...

0


Вы здесь » ЗЕРКАЛО » БЕСЕДка) » вот скажите)