ЗЕРКАЛО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЕРКАЛО » Вече » Добавил в правила строку


Добавил в правила строку

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Модератор имеет право на удаление любой реплики сопровождая простой фразой - "не соответствует моим понятиям о правилах общения".

хотелось бы, чтобы модераторы поняли ее правильно.

0

2

Если у каждого появится возможность такими мерами заткнуть собеседника, будет бардак, я думаю.
Нужна иерархия и разделение полномочий.

0

3

rune song написал(а):

Нужна иерархия и разделение полномочий

А разве модер раздела в этой иерархии не стоит выше?)

0

4

Black_ написал(а):

хотелось бы, чтобы модераторы поняли ее правильно.

можно попросить более подробного разъяснения?
просто у всех очень различные понятия о правилах общения..

0

5

Паш, попробую объяснить... модератор раздела - не бог, а человек, но он тот, кто взял на себя труд вести его и развивать... многие из вас уже немало сделали для этого. люди могут спорить, но я не хочу быть единственным человеком, который отвечает за общение между людьми. модераторы решают в своих разделах что и как, а остальные могут обсудить его поведение в специальном разделе или в ЛС...

0

6

Я к тому, что общаются на этом форуме в основном модераторы между собой, так уж сложилось.

0

7

Все равно) мне кажется, что модератор конкретного раздела имеет приоритет перед модераторами остальных разделов) с точки зрения профессионализма, с точки зрения ситуации в своем разделе, с точки зрения того, КАКИМ он видит этот раздел, и КАК в нем, по его мнению, нужно общаться) ИМХО)))
А два или три модера одного раздела, как я вижу, между собой договариваются на "ура")))

0

8

я все еще лелею мечту, что сюда можно будет запускать людей))) без модерства)

0

9

Ты что?!))) Это нереально))) И не потому, что люди не такие) а потому, что представления о спокойствии и неспокойствии у всех разные))) Страна слишком э.... молодая)))

0

10

да уж....
но... "страна Лимония - страна без забот, в страну Лимонию ведет подземный ход")))

0

11

Shadow написал(а):

мне кажется, что модератор конкретного раздела

Из исходного поста это не следует...
Если это относится к модерам разделов - я за.

0

12

По мне, безраздельно удалять посты никто не будет, все равно ведь придется как-то объяснять потом) Я за то, чтобы давить в зародыше разборки. За исключением беседки))) И то, там должно быть уважение...

0

13

Shadow написал(а):

модератор конкретного раздела

я за.

0


Вы здесь » ЗЕРКАЛО » Вече » Добавил в правила строку